Домоводство

у кого дома есть жаба для привлечения денег, ну и как, работает?

для привлечения денег очень помогают трудовые руки и мозгатая голова :-))) и отсутствие лени, разумеется :-)))
Нигора Холматова
Лучший ответ
Мой педантизм и есть такая "жаба"!
Лариса Бойко
никто еще моего мужа с жабой не сравнивал))
Аирика Савина
Заводите жабу, бабы!
Вам в деньгах помогут жабы!
Кто мозгами малость слаб,
Пусть надеется на жаб.
ага, душит, когда ненужные покупки делаешь
у меня на работе стоит. Пока работала, зарплату платили.
Каринэ Темпель
Ирина Вторушина Жабианство - религия атеистов. :-) :-) :-) :-) :-) :-)
у меня 2. помогают. я их в ванной поставила, прочитала что должны стоять поближе к воде. я к ним еще монеток положила. протираю часто.
Ирина Вторушина И целовать их на ночь не забывайте, а то обидятся.
Каждую по три раза. В попу.
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
У меня много таких жаб. Но они не работают, сучки! Скачут по клубнике, и в цветниках, и по огороду. Но все деньги в доме только от мужа и от меня....
Oksana Jitnikova
Есть у нас жабки с монетками во рту. В деньгах вроде тоже не нуждаемся, на все хватает. Связано ли это с жабами?... думаю, не очень, но пусть стоят.
Мне как то подарили эту жабу, но она убежала ((( Вместе с деньгами)
У меня есть счёт в Швейцарском банке. Офигенно работает.
Лучше не связываться с этими идолами, у меня эффект прямо противоположный получился, деньги уходить стали (причём в большом количестве), наверно, не туда поставила, когда я от неё избавилась, всё потихоньку нормализоваться стало! Это же магия, что не так сделаешь, потеряешь больше, не стоит, вообще, туда лезть, тем более, если ты верующий, по себе сужу! Всё намного серьёзней, чем мы думаем!