Домоводство

При вызове врача на дом 2, пациент должен заботится о бахилах или врач?

Lafee_0296
Хороший вы вопрос задали, а то врачи просто нагло идут в комнату даже батинки от грязи не стряхнут. никакого уважения к хозяину квартиры. Думай, что они обязаны иметь при себе бахилы.
Лилия Ковальчук
Лучший ответ
в моем доме посетители, медики в том числе, вообще не должны об этом заботиться.
все ходят в чем пришли. навоза на улицах нет...
Ирина Ткачук
Пациент, его же дом 2.
У врача другие заботы.
Пациент ясен пень
Я сразу подумала именно о Доме-2...так туда только психиатра вызывать - а тогда какое уже значение имеет наличие бахил?...:)) )
По существу - конечно, пациент, врачи, особенно скорая, и так слишком много "должны"! Хотя я обычно беру с собой бахилы...
Оксана Мазур
Обычно если вызываю врача на дом, готовлю ему бахилы. Мой же пол, мне потом мыть.
А у врача беготни еще много будет, чтобы о бахилах в каждой квартире заботиться.
Ирина Миронова
Конечно, пациент. Врачам бахилы не выдают, на свои деньги покупать-не напокупаешься. Нет бахил-предложите доктору пакеты. Я вообще не вижу проблем, если и наследит, взяла тряпку да протерла, дело 3 минут. Не нравится кому-то-велкам в поликлинику, нам вам никто не напачкает пол
Aidana Akbaralieva
Первый раз слышу такой бред! лежишь, помираешь, а родственники с врачами на пороге выясняют, кто как ходить должен! В ОБУВИ ОНИ ХОДЯТ ПО КОВРАМ, ЭТО НОРМАЛЬНО, ТОРОПЯТСЯ ПОМОЩЬ ОКАЗАТЬ, СКОРУЮ! В бахилах сами в кабинет в поликлинику шлепайте!
Юлия Попова
думаю, что пациент.... что ж врачу мешок с бахилами еще таскать за собой)).
По идее должны врачи, но это такой бред. Сами же пациенты вызывают, там надо срочно все делать, а не о тапках заботиться. У меня мама на скорой работает. Иногда нет с собой бахил так товарищи пациенты с кровотечением могут вместо того, чтобы быстро собраться и залезть в машину полчаса исходиться говном, что врач без бахил.
Елена Гусакова
я последние несколько дней часто пользуюсь услугами платных приходящих врачей, так что попросила мужа купить сразу очень много бахил. вот это натоптанное мне не нравится, а полы помыть я смогу не раньше чем через 3 месяца
пациент
Аня Рябошлык
если пациент не позаботится врач не долго думая в обуви попрется и пол весь уделает .
ну сами, конечно! а еще от врача зависит. мы вот платного вызывали, он разулся сразу, как я ни отговаривала так пройти. хотя ложечку нашу попросил. с собой только стетоскоп. а из поликлиники врачиха и бахилы не одевает: у нее еще 40 вызовов, некогда. кстати, она и руки не моет к ребенку, которому еще месяца нет. правда, я ей его в таком случае и трогать не даю, от двери посмотрела - и хватит! вот вам идея следующего вопроса
Елена Цветкова
У нас всегда бахилы от пациента просят, и если их нет то идут в обуви, даже если пациент маленький ребенок. Хотя в такой ситуации, я считаю, можно и разуться.
Полина Ярко
В дом 2 только психиатра вызывать можно. Им бахилы не нужны. А вот смирительные рубашки и верёвки-вязы в большом количестве, может и надо помочь донести!
?????? ??????????
Как вариант разуться? В помещении. А вообще я считаю если пациент хочет чистоты, пускай имеет при себе бахилы.
Елена Кугубаева Они не разуваются. Это время лишнее, да и на чужих тапках можно грибок подхватить