Домоводство
А умные, образованные, интеллигентные люди Дом 2 смотрят?
Все смотрят, только через одного боятся в этом признаться.
Зачем оно им? Нет, думаю, не смотрят.
и не очень интеллигентные. и не очень образованные дом2 не смотрят..
несколько раз включала, узнать, что этот такое. ну бордак. и есть бордель.
нет
слышала что они его критикуют и слегка описывают сюжет, значит всё таки смотрели чуть чуть, но только чтобы покритиковать.
Смотрят иногда и удивляются. Где же столько дебилов удалось набрать?
если до сих пор идет эта передача, значит ее смотрят, рейтинг большой, неужели у нас так много в стране идиотов? Наверняка среди смотрящих есть умные, образованные и интеллигентные
Смотрят, т. к. вся наша жизнь -это Дом-2,поэтому это шоу так популярно. В нём утрировано показаны все пороки нашего общества: жадность, зависть, недалёкость и др. Пока это будет процветать-Дом-2 будет рулить. Я сама смотрю это шоу временами (лучше смотреть, чем иметь его на работе или дома).
дом 2 еще ничего" счастливы вместе" это ппц
я думаю и среди них есть такие.... я дом-2 смотрю без звука а если там драка или потасовка начинается то делаю звук и ржу аки конь над ними....)))))))
У меня дядя - светлая голова. На атомной станции начальником каким-то много лет проработал. Сейчас бизнес свой процветающий имеет. Ему седьмой десяток, но дом-2 - для него как глоток воды.
у меня 3 курс института, особым умом и интеллигенцией не блещу... но ДОМ2 не смотрю!! !
это же убийственно-дебильная передача! (откуда знаю? да из рекламы!)
вряд ли. И подобные передачи типа ОСП-студия, наша раша и т. д. тоже
пыталась понять, почему он так популярен, а потому пару раз садилась смотреть. Не смогла досмотреть .Не могу! Но если кому-то это нравится, пусть смотрят. Нам их не понять.
P.S.Отношу себя интеллигенции, поскольку имею высшее столичное образование.
Я думаю навряд, шоу для "недалеких" людей, которые любят посмотреть как выносят "гавно" на показ, мне жаль людей которые смотрят подобные теле-шоу...
Лиза Булгакова
жалеть надо бездомных животных а не тех кто дом-2 смотрит...
Несмотрят. это все наиграно сама несматрю.
Нет, не смотрят. если таковыми они себя считают. они другие научно-образовательныепрограммы смотрят.