Домоводство

Когда закроют Дом - 2?

Валя Гемса
тогда откроют дом-3. нужно же КСЮше самореализовываться, а денег у нее еще надолго хватит
Людмила Морожникова
Лучший ответ
Пока рейтинг растёт, не закроют.
Когда в России вымрут все одноклеточные.
Лариса Раисова
когда-нибудь...
М... ...
как только он перестанет набирать рейтинги
Если люди пожалуются в Правительство тогда закроют
Zarinchik Kanapyanova
Либо когда рейтинг упадет, либо когда наконец напишут закон, на основании которого можно будет закрыть принудительно. Пока прав ни у кого нет закрыть просто так
никогда! лучше бы спросил кто его еще смотрит
Юлия Колнышева
может, когда состарятся они? Хотя и это под вопросом.. . новых наберут.... замкнутый круг....
ОМГ, я тоже об этом думаю, он разраждает дебилизм.
Юлия Романюк
мечтать не вредно!
Ирина Дель
ПОКА ЕГО СМОТРЯТ ОНО БУДЕТ. ХОТЯ У КОГО НЕ СПРОШУ ВСЕ НЕНЕНЕ Я НЕ СМОТРЮ. у меня его смотрит мама, и как бы мы с папой не орали на нее, аааааа переключи канал толку ноль. так что я всех венцеславов фиафилактовых пынзерей и пр на слух воспринимаю. больше всего во всем этом проекте меня выбешивает то какую модель поведения между мужчиной и женщиной там показывают, ведь только и слышно овца закрой рот, да ты сука сдохни заткнись блять уебок. ведь это все смотрит молодежь, которая начинает строить отношения и у них уже на подсознательном уровне заложено что это явл нормой.
Помню года 2-3 назад тнт судилось по поводу того что бы его днем не показывали шуму столько было по всем каналам вещали, но чет ниче не изменилось
на том свете
Алена Манько
никогда)
Влада Долгих
Наверное никогда.
Скорее всего никогда... Это дер.. о на вечно...
Катя Шань