Домоводство
Когда закроют Дом - 2?
тогда откроют дом-3. нужно же КСЮше самореализовываться, а денег у нее еще надолго хватит
Пока рейтинг растёт, не закроют.
Когда в России вымрут все одноклеточные.
когда-нибудь...
как только он перестанет набирать рейтинги
Если люди пожалуются в Правительство тогда закроют
Либо когда рейтинг упадет, либо когда наконец напишут закон, на основании которого можно будет закрыть принудительно. Пока прав ни у кого нет закрыть просто так
никогда! лучше бы спросил кто его еще смотрит
может, когда состарятся они? Хотя и это под вопросом.. . новых наберут.... замкнутый круг....
ОМГ, я тоже об этом думаю, он разраждает дебилизм.
мечтать не вредно!
ПОКА ЕГО СМОТРЯТ ОНО БУДЕТ. ХОТЯ У КОГО НЕ СПРОШУ ВСЕ НЕНЕНЕ Я НЕ СМОТРЮ. у меня его смотрит мама, и как бы мы с папой не орали на нее, аааааа переключи канал толку ноль. так что я всех венцеславов фиафилактовых пынзерей и пр на слух воспринимаю. больше всего во всем этом проекте меня выбешивает то какую модель поведения между мужчиной и женщиной там показывают, ведь только и слышно овца закрой рот, да ты сука сдохни заткнись блять уебок. ведь это все смотрит молодежь, которая начинает строить отношения и у них уже на подсознательном уровне заложено что это явл нормой.
Помню года 2-3 назад тнт судилось по поводу того что бы его днем не показывали шуму столько было по всем каналам вещали, но чет ниче не изменилось
на том свете
никогда)
Наверное никогда.
Скорее всего никогда... Это дер.. о на вечно...