Домоводство

а Вы смотрите Дом 2 ???(для статистики нада...)

Алина Турбина
сборище идиотов собрали со всей россии лодырей . в люблю они играют .слушать тошно . не то што смотреть
Лиза Калинина
Лучший ответ
Нет!
Marina Ivlieva
Иногда смотрю каждый день, иногда делаю перерывы в несколько месяцев. Ничего плохого в реалити-шоу не вижу, интересно смотреть скрытую сторону жизни: в глаза одно- а за глаза другое
Надо абсалютна конченным быть, чтобы это смотреть, нормалные люди уже ни только не смотрят, но и не упоминают про этот ужас
Создатели проекта, на данный момент, ухитрились не оставить ни одного интересного персонажа,
а те, что остались в процессе естественного (или неестественного ) отбора, как участники не
интересны .
да, если сижу дома и делать нечего...
Да. Если в это время больше ничего интересного для меня нет.
Смотрю! Особенно после того как на проект пришёл одноклассник моей дочери. Плююсь, злюсь, многое не нравится, но смотрю. И сейчас смотрю спиной к телевизору. Дома проблем нет. Три телевизора.
Первые два года, а потом пошла одна пошлятина, и никонца, ни края не видать. Такое ощущение, что такая ерунда не закончится никогда !
Галина
раньше смотрела а теперь даже слушать их противно
нет. не смотрю
когда только начался проект, смотрела какое-то время, интересно было.)))
Нет, и никогда не смотрела.
Иногда, минут 5 последних, когда жду фильм, который после идет. Смешно.
Нет. И друзья моих друзей- нет.
когда делать нечего-смотрю... бубнит что то и ладно...
Юлия Жданова
Смотрю. . сидя за компьютером. . с выключенным звуком. . спиной к телефизору! :))))))
Юлия Агошкова
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееть!
Елена Хохлова
ща все напишут, что это полное дерьмо и они типа не смотрят))))) )
я не смотрю никакие шоу мне не нра, только новости и фильмы хорошие или программы позновательные, больше ничего не смотрю)))
Алина Турбина а дом 2 многие относят какраз к позновательным програмам...вы тоже так считаете???
а что там смотреть каждый день практически одно итожекто кого любит кто не любит кто с кем встречается вот и всё короче мне это не интересно
слушаю - смотрит сестра
Лена Рай...
нетт
Все кто говорит, что не смотрит, на самом деле смотрит 100%,потому что точно описывают что там происходит. Я смотрю из принципа, досмотреть чем дело кончится.
Алина Турбина ну насчет смотрит 100% вы конечно погорячились...взять вас..вы ведь смотрите из принцыпа?? но ведь не все такие принципиальные.. а чтоб там описать что происходит много ума ненадо...спелтни, склоки, сговоры...
смотрю время от времени, когда делать нечего
нет
Юлия Чипурина
А я смотрю! И мужа приучила! ! Теперь в двоём смеёмся над этими утырками!!!!
Смотрю
редко
а я смотрю тока те моменты гдде кто то дерется!!!! вот это классно!!! и поржать моно с них!!!!
Как можно смотреть такую пошлость? Ни пользы, ни удовольствия!
нет!! ! и врядли буду когда-то=))))))))