Домоводство
чем можно вывести пробку из ушей?
Лучше к врачу. Процедура безболезненная.
Прежде чем вымыть пробку, прокапайте в ухо перекись водорода, которая пробку размягчит. Перекись продается в аптеке. Иногда после прокапывания пробка по частям сама выходит и к врачу идти не надо.
Если не хотите осложнений и не горите желанием заработать отит, то в поликлинику к лор врачу, самодеятельность здесь неуместна.
если небольшая - перекись водорода ее растворяет. Если большая уже, то только ЛОР сможет ее вымыть (это не больно и быстро) .
Камфорное масло раньше капали, но камфора вызывает глухоту! Теперь ее не капают.
Камфорное масло раньше капали, но камфора вызывает глухоту! Теперь ее не капают.
обратиться к врачу или дома размягчать, закапывая перекись и потом поставить ушные фитосвечи
Душистая герань (листик по форме напоминает кленовый) скатать шарик из листка и засунуть на ночь в ухо
в аптеке купить ушные свечи спросите в аптеке какие мне помогло именно это или к врачу
вывести ничем, её вымывать надо, иди к лору
Еще для размягчения пробки закапывали теплое прокипяченое подсолнечное масло. Буквально несколько капель. Но масло раньше было настоящим подсолнечное из семечек, а не соевое.
Правильные ответы (на редкость) . Присоединяюсь
В аптеках продаются фитосвечи ушные, стоят недорого. Аннотация там есть. Это максимум, что Вы можете сделать. А так - к лору.
Ковыряца в ухах не нада!
В аптеках продаются фитосвечи ушные, стоят недорого. Аннотация там есть. Это максимум, что Вы можете сделать. А так - к лору.
Ковыряца в ухах не нада!
Врач их вымывает, самим нельзя.
Фитосвечи ушные, в аптеке купить. Хорошо прогревают и вытягивают пробку. Очень приятно.
можно камфорным маслом
Промойте с помощью резиновой груши или обратитесь к лору
ЛОР ее вымывает. Самому нельзя ни в коем случае!
Похожие вопросы
- скажите кому-нибудь серные пробки в ушах удаляли?больно ли это?
- Подскажите как вывести запах в холодильнике Выбило пробки разморозился холодильник стухли продукты запах ужасный
- Сколько капнуть в ухо перекиси водорода, чтобы пробка вышла?(взрослый) или чем ее изгнать еще можно?
- Как вывести пищевую моль?
- Чем вывести запах мужского пота с одеяла?
- как вывести пятно от шоколода?
- Чем вывести кошачью мочу?
- как вывести рыжих муравьев?
- чем вывести запах..
- Подскажите как вывести плесень в ткани?