Домоводство

А вы ходите к одному и тому же парикмахеру или вам все-равно?

Я всегда у одного стригусь. Предварительно звоню в парикмахерскую, узнаю когда она работает и записываюсь заранее. Очень удобно! Всегда знаешь, что результат порадует. Главное - это найти "своего" парикмахера)))
Светлана Акулова
Лучший ответ
Нет, не всё равно. Только к своему мастеру.
Подстричься или как? :)
Любовь Любовь
К одному и тому же.
к одной уже лет 7
Юля Косолапова
стрижемся дома
я - мужа, муж - меня
У меня уже четверть века один мастер и ни за что ему не изменю!!!
Елена Сукачук
Парикмахер, также как гинеколог должен быть один. У меня так.
Галина Шикина
ваще-то к одной и той же стараюсь....
Валька )
Решайте сами, нечего людям голову морочить.
Сходила сегодгя к новому парикмахеру.... так обрадовалась. что я хочу сделать короткую стрижку.... у меня ведь волосы длинные были.... Короче, расстроила она меня как только могла... со слезами из прарикмахерской вышла. Дома исправляла всё сама.
практически всегда у одного и того же
Больше не эксперементирую над своей головой, стрегусь у одного мастера уже 7 лет. Один раз только не дождалась её из отпуска и постриглась у другого мастера - осталась недовольна.
я особо не заморачиваюсь кто сегодня меня стрич будет.
Уже 8 лет и стригусь и крашусь и укладки делаю только у одного мастера. Бывает, что она уезжает в отпуск или на обучение, приходится ждать и по 3-4 месяца.
К одному хожу
К одному мастеру хожу.
я раз в три месяца скашиваю всё машинкой так что мне всё равно
Ну, вообще-то я к парикмахеру не хожу, стригусь дома.
у меня один профессиональный парикмахер, и то падла денег много просит =) за то хорошо получается: -)