У нас такая кухня.... писельная!! !
Поэтому морозильная камера в одной комнате за дверью,
а холодильник в другой, тоже за дверью )))))))
Домоводство
Где в Вашем жилище стоит холодильник?
один на кухне, другой в кладовке
на кухне.
В кухне. Всегда всё под рукой.
Когда было два то на кухне и в прихожей. Сейчас один и понятно что на кухне. Да зимой и в лоджии холод.
он должен стоят чтобы всей семье было удобно было доставать отуда продукты.... самое подходящее кухня....
а он у меня уже давно лег)) ) причем дверцей вниз.. что бы не лазили на ночь глядя)))))))))))))
На кухоньке, а морозильная камера в коридоре.
Даже не знаю как сказать.. . Мы сделали небольшую перепланировку и холодильник теперь стоит возле ванны с туалетом, вроде как на кухне, и в тоже время уже в коридорчике.. .
У брата стоит на балконе (утеплили и сделали его теплым..
На кухне, где ж ему быть...
В нашем доме вообще ВСЕ стоит... но как и где, это военная тайна.... можно даже сказать интимная))))))
В прихожей.
В коридоре
где и положено! на кухне, возле окна!)
на кухне
в кладовке -на кухне много места занимает
на кухне.
В холе, возле кухни
На кухне возле окна...!
На кухне, конечно. У вас есть варианты лучше?
в кухне!!!
В одной из комнат. На кухне и без него тесно.
В комнате, на кухне не помещается)))
в магазине
В туалете!
хД)))))))
на кухне!
У соседей)))))))))))))))
На кухне