Домоводство
Милые домохозяйки вы делаете макияж находясь дома (для себя или для мужа)? Насколько полный?
Нет, дома никакого макияжа. Мужа нет, а бой-френд, к моему счастью, не видит разницы. Но я никогда яркого и кричащего макияжа и не делала, предпочитаю такой, чтобы выглядеть почти естественно
Крашусь только если идем в ресторан или гости.
А сидя дома какой смысл краситься?
Я наоборот лучше маску какую-нибудь наплюхаю на лицо, пока что-то делаю.
А сидя дома какой смысл краситься?
я вообще косметикой не пользуюсь (исключение составляют только крема)
уже лет 15 наверно не крашусь, чувствую себя комфортно и очень себе нравлюсь;))))
конечно делаю, а как же? ?
лёгкий марафет, одежда нормульная, я думаю мужу мало приятно будет, если припрутся его друзья, а я в бегудях и халате....
нет, никогда.
обязательно. крашусь каждый день по утрам. . уже не могу просто иначе. и это не только для мужу но и для себя в том числе - так мне комфортнее!
Елена Стенина
Полный макияж каждый день? Или чем то ограничиваетесь?
дома не делаю, только крем, я на работе 6 дней в неделю, да и муж не любит когда дома с макияжем
если только хочется... вообще не заморачиваюсь на этом)))
К сожалению, нет! Хотя знаю, что надо бы. Вообще мало крашусь - только ресницы и брови.
Женщина имеет право остоваться чистоумытой первые 15-20 минут после того, как встала с постели!!!! Почему выходя из дома нужно подштукатурится? Для ВЫГЛЯДЕТЬ! А для мужа ( друга, любовника) и так сойдёт? ! ДИСКРИМИНАЦИЯ по семейному признаку!
стараюсь, чтобы домашняя одежда хорошо сидела и подчеркивала фигуру, а насчет макияжа - то дома не делаю, ну у меня просто само лицо яркое.