Домоводство

если муж умер,что делать с дачей,жизнью,со всеми делами

Ирина Хромова
За ним всегда успеете! Пользуйтесь тем, что ЖИЗНЬ продолжается!
Ольга Григорьева
Лучший ответ
сочувствую но жизнь то продолжается
твоя жизнь продолжается, все переоформить и идти вперед
Походите в храм, поговорите с батюшкой и молитесь. Пусть хранит вас Господь!
Жить! Да, как ни странно... Привычный мир рухнул... Жизнь осталась... Взять себя в руки- все дела теперь Ваши... Вы взрослая девочка, справитесь со всем.... Я сочувствую Вам...
Ольга Юдина
Жить дальше, живут ведь другие и вы справитесь. Конечно одной трудновато, если участок большой. Ну можно половину сдавать. или лопухи выращивать.. . Не уморить же себя работой! . всех благ!
Олька .
Продолжать жить и радоваться жизни. отдыхая на даче
Огнезвезд Fierstar
Продолжать жизнь вопреки горю!! ! Он бы не хотел что бы вы "раскисли". Дачу вести, Жизнь не бросать. А там.. . вы с ним встретитесь.
а вообще говорить со стороны очень легко.. . А когда коснется ((((( бросают и дачи и жизни
С жизнью ничего делать не надо -она будет, только другая . а в той другой жизни и дача пригодится, а если не пригодится, то ее денежный эквивалент лишним точно не будет ...А дела главное не запустить и потихонечку -понемножку все наладится .Здоровья вам, стойкости и вообще всего доброго!!!!
продолжать жить.... очень сочувствую
Честно? Я не знаю, как такое горе пережить. Если только друзья смогут вытащить вас...
Юлия Нуждаева
Не опускать руки...
в течение 6 месяцев не забыть заявить у нотариуса о своих правах на наследство. Это раз. а с жизнью - конечно жить! помните же - только ВРЕМЯ лечит...
дачу продать можно. Например мне