Домоводство
ребят настроение ОТСТОЙ с родителями постоянно ругаюсь....плакать очень хочется....ЧТО ДЕЛАТЬ????
Всё проходит и это пройдёт, так царь Соломон говорил
пубератный период? Гармоны начнут нормально работать и все будет ок. Потерпи, направь энергию в другое русло
Родителей надо слушаться и уважать их
а какой смысл ругаться? Надо взрослеть и общаться с родителями по взрослому, спокойно и по делу.
а чего пыхтишь-то? чего не хватает? разобрался? пойми и сразу станет легче.
Уйди из дома. Если есть деньги сними квартиру и живи отдельно. Если денег нет, и ты нищая малолетка, то пойди и извинись перед родителями, пока они тебя не выгнали на вокзал.
родителей надо любить, ценить и уважать, а плакать не надо, ты ведь мужик....
Милая Девушка Саша. Ну не плачь...! а следующий раз без коментариев выслушай очедное воспитание родителей, и предложи всем вместе сходить в кафе - посидите, расслабитесь, взляни на родителей как на добрых учителей, желающих тебе только добра!
поплачь, а потом разберись в себе, что-то же мешает ловить от жизни позитив. Все будет ок!!!
Насрать на всё... Выпить и раслабиться!! ! =) Мне всегда помогает.
Нервы беречь. Обоим сторонам надо научиться взаимному уважению и ценить мнение друг друга
посмотри хороший фильм
накурись
Нужно почитать родителей, и уважать то что они говорят, слушать наставления а не спорить с ними, не считай себя мудрее их, они единственные кто не предаст и всегда хотят для тебя лучшего. да, иногда кажется что они не понимают тебя но это только кажется. . а чтоб понять на сколько они дороги тебе и как тебе необходимы их критика и наставления и то что ты богаче многих тех у кого их нет, поживи один, в другом месте и лучше в другом городе, независимо.. . Один человек хотел устроиться на работу но у нег не было туфлей новых и был подавлен и прокленал свою жизнь и считал себя неудачником, и как то куда то шел и увидел как безногий передвигался на доске с колесиками отталкиваясь маленькими брусками от земли, и когда они встретились взглядами то тот безногий улыбнулся ему и сказал- отличный сегодня день не правда ли. . и только тогда тот здоровый но по своей глупости проклинавший свою жизнь из за туфлей которых у него не было понял на сколько богат тем что у него есть ноги и сказал себе если этот безногий счастлив то на сколько больше могу быть счастлив я.. . так что нужно ценить все что имеешь и благодарить судьбу за то. . и даже радуйся за свои глаза благодаря чему ты видишь. . многим этого не дано....
Поговори с предками по душам. Разберитесь в чём проблема. Найдите компромис.