Домоводство

Постоянно ругаюсь с соседкой, надоела уже

Видите ли ей не нравится, что когда я переодеваюсь, ее муж бросает все дела и смотрит в окно. И поэтому она требует закрывать жалюзи.Я уже устала ей объяснять, что не могу этого делать, так как в комнату не будет попадать солнечный свет, а нас на уроках биологии в школе учили, что он очень полезен, а электрический не полезен никак.Вот как ей объяснить это ?
короче с ней договариваешься, вывесила красный флаг, переодеваешься на выход, синий флаг ко сну, белый нейтральный, просто захотелось переодеться)) ) а уж соседка пусть решает, когда можно мужу смотреть, а когда штору завесить или мужа увести на кухню ))))
Анастасия Ценскова
Лучший ответ
Наплевать и забыть..))
та не трать на неё нервы.... пусть она за своим мужем следит....
Яна Казанцева
Переодевайтеь в ванной
пусть пораньше на прогулку выходять солнечным деньком
Такие глупости несешь. Откроешь свои жалюзи когда оденешься. Пусть тебе попадется такая же соседка как ты, когда с мужем жить будешь.
Пусть эта соседка тоже начнет в это же время раздеваться.. Может муж на нее переключится...
Пусть мужу глазоньки изолентой заклеивает!
Наталья Ершова
Продолжай игнорировать и делай своё дело.
Пусть себе ставни купит и чахнет без солнечного света! А вечером, когда солнце зайдет, включай электрический и переодевайся, все лучше чем в темноте!
Рита Ткачева
ай. я яй) не надо искушать чужих мужей) не ровен час твоего потом соблазнят, почувствуешь себя в соседской шкуре (это я не серьезно)
Ирина Алевская
пусть мужу глаза залепит. Вы тут то причем??!!
Елена Дерко
Ну пусть она закрывает окно. Ну и вы тоже постарайтесь одеваться подальше от окна. Нечего мужика тормошить, тем более чужого. Вы помоему немножко лукавите.
скажите ей, что кому видно, тому стыдно! вы у себя дома, что хотите, то и делаете!! !
а ее муж. это ее проблемы!!!
Думаю что труда не составит закрыть жалюзи когда вы переодеваетесь. Значит вам не состовляет неудобств что на вас смотрят когда вы раздета.
Лена ;)
не обращай внимание, скажи чтоб не завидовала....