Домоводство

соседка сверху не хочет отжимать белье и все льется на мою стирку и стекла постоянно в потеках. как с ней бороться?

Ваш вариант самый верный, не надо унижаться просить, сегодня выжмет завтра нет, вас будет бесить.
Сделайте КОЗЫРЁК !!!
Елена Мищенко
Лучший ответ
Составить акт и пригрозить судом.
Это она от безнаказанности и от того что вы с ней не скандалите.
К=
Кристюшка =)
Пригласите ее в гости в это время. Только без скандала. Типа "а не могли ли Вы зайти к нам на минутку.
И потом уже ТКНУТЬ НОСОМ! Дать тряпку в зубы окна вытереть и белье перестирать
Ольга Лебедева
посоветуйте ей купить машину
Мария Пригода
у меня например не хватает силенок, чтобы до конца выжать вещи (особенно крупные), но я тазики подставляю, чтоб соседям не лилось.... попросите ее хотя бы тазики подставлять....
сделайте фото стёкол и заяву в милицию. У меня была подобная ситуация - соседи сверху каждую ночь что-то выплёскивали, похоже, горшок, сначала "плюх" об подоконник и потекло по стеклу. И вычислить сложно, я и гулять выходила, наблюдала, и к ним поднималась, а они - типа - мы спим, ничего не знаем. Написала заяву, заказным письмом с уведомлением отправила, (так принимать не хотели) , через неделю пришёл участковый, прошёл по этажам и всё прекратилось
Elena17103 Cydenova
договориться с соседкой на 2 этажа выше, чтоб она тоже не отжимала белье и тогда у вашей соседки тоже будут стекла в потеках)))))))
а я что-то ничего не придумала, но почему-то разозлилась на вашу соседку, она просто жаба.
Скажите ей не только они живет в этом доме. И договоритесь с тем еще выше если их есть чтоб они копали
тут ничего не сделаешь, придумайте другой способ сушки своего белья и запаситесь средствами для мыться окон. К сожалению это факт, такие наглые люди никогда не переведутся.
облейте валерьянкой ее входную дверь, и приведите туда дворовых котов. а под ковриком оставьте записку "привет с такой-то квартиры, выжимай белье, коза. "
больше не будет, точно знаю)
Подай на нее в суд))))))))))))))))