Домоводство

Это только у меня такая фигня? Во время стирки из стиралки постоянно бесследно исчезает один левый носок!

Не ты одна такая, каждый раз одного из двух не хватает. Спасибо муж не привереда.
Галина???? Берсенева???????
Лучший ответ
Только у тебя. У нас исчезают исключительно правые носки.
Это только у меня такая фигня? я не знаю чем левый носок от правого отличается (((
у меня он потом обычно в корзине с грязным бельём находится или по дороге от корзины к стиральной машине.... Хотя когда разделяла стирку и закладывала машину, у каждого правого носка была пара
Таня Громова
я уже там столько носков потеряла
это налог на стирку стирашка взымает
Это еще что - у меня носок исчез прямо с моей полки в коридоре - были 2 носка сеточкой, остался один, а у знакомой бабульки гражданский муж внучки украл один её (бабулькин) черный носок, пока она была в ванной, и перевел ей на час часы! А бабушкина сестра жила одна в маленьком украинском городке, и жаловалась, что кто-то носит её комбинации.. .

А носки ручками постирать - слабо?
Ana Covali
Светлана Эсауленко так развлекается больная Ольга Петрова V под своим фейковым аккаунтом маши маши, виктории викторовой, пятеркиным павлом и пр.
Если с золотыми пуговицами, то воруют.
Может быть вы через раз тщательно проверяете, всё ли бельё достали из машинки? вот и получается, что в одну стирку вы в ней носок оставляете, а в следующую находите!
Айым Ahmetkalieva
по дому ищи. Я очки найти не могу, но догадываюсь, что они выброшены внуками за диван. В стиралке тоже смотрела...
ха ха ха ))) я ржу.. . нет ето всемирный заговор стиралок
Lusya Lusina