Домоводство
Машинка-автомат! как задать время стирки сколько нужно мне?
у меня на машине нет отдельно таймера, только программы, там время устанавливается само. а если мне уже надоело что оно его уже час стирает? что делать?
Народ, видимо, уже забыл инструкции к своим стиральным машинам, потому что там НИЧЕГО не написано. Там все просто: положи белье, включи и иди гуляй - дальше не твоя забота и нечего, мол, с часами за машиной следить, она сама все знает. Но можно машину обмануть: в режиме хлопка можно стирать на 40 градусов с четверки - этот цикл гораздо короче. Самый короткий цикл (на моей машине, к примеру) это в режиме синтетики на 40 градусов. В режиме синтетики моя машина полощет не четыре, а три раза. Но это все установлено ОПЫТНЫМ путем! Пока машина была новая, было интересно за ней следить. Можно еще машину обмануть: когда Вам надоело, что она долго стирает, то Вы ее выключаете и ставите на полоскание, НО.. . надо предварительно отжать мыльное белье, тогда надо еще поставить на отжим, после отжима выключить и поставить на полоскание. Фигня получается: машина перестала быть автоматом, за ней постоянно нужно следить.. . Вывод: выбирайте самый короткий цикл в режиме синтетики и Вы увидите насколько все будет быстрее.
посмотрите в инструкции - там должна быть таблица со временем каждого режима
Дарья Лаврова
ну да там 2 часа..а если я хочу побыстрее
Выход один - стирать вручную, по-старинке в тазике:))) )
Таким образом можно "устанавливать" любое время:)))
С такими машинками ничего не сделаешь, будите менять программу во время работы можете повредить ей мозги. Ложитесь спать спокойно, а завтра бельё развесите с утра.
Внимательно изучить инструкцию. Там все написано
Остановить выполнение программы.
учи инструкцию
носить грязное бельё .
к сожелению такое не возможно, кождая машина имеет свои определёные програмы
Дарья Лаврова
и нужно ждать пока достирает?