Выставить по уровню - чтоб точно в горизонт.
Такая же заморока была.
Домоводство
У меня стиралка когда отжимает бельё прыгает как бешеный мустанг, как сделать так чтобы она стояла на одном месте?
выставить ее правильно. мы вот сами пробовали, но результат фиговый. потом вызвали мастера, он 2 минутки покрутил внизу то ли колесики, то ли ножки.. . и, о чудо!!!))) ) теперь не прыгает
Убрать сзади машинки транспортировочные винты - это приспособления, предохраняющие центрифугу от вращения во время транспортировки. У нас такое тоже было! Чуть с ума не сошли, пока внимательно не прочли руководство по эксплуатации.
Транспортировочные болты на задней стенке снимите.
Положить на нее груз 300кг, а лучше купи новую. У меня Бошевская на 1 000 оборотах стоит как мертвая
на резиновый коврик поставить
Специалисты по установке советуют ставить её на специально залитый для этого цементный порожек...
установить по уровню) ) в нормальной старалке все сбалансировано - при отжиме самая большая скорость вращения барабана - если криво стоит - будет дергатся
Сядь на нее.... может успокоится мустанг твой....
Согласно с оптимисткой, причина только в этом.
Аналогичный случай был и с нашей коровой! )))
выставить чтобы она идеально ровно стояла)
поставь на резиновый коврик и сядь сверху! 100% прыгать не будет!
ХОРОШО ее нужно установить. лучше на резиновый коврик. плотно к полу.
Белье лежит неравномерно. Остановите машину и перераспределите внутри белье. Это вообще-то в инструкции по эксплуатации любой стиральной машины написано. Вы читали? :)
Валентина Токунова
зачёт!!!!а вы вообще в курсе что что белье в машинке крутится)
Валентина Токунова
вы случаем не в киеве обитаетесь?
на многих машинках стоят транспортировачные болты. посомтрите инструкцию.
бей хлыстом))))))))))))))))
заставить того кто лежит на диване взять "уровень" и сделать так чтоб машинка не прыгала. ! машинкам это свойственно время от времени.
не чего. внимания не обращать, я уже не обращаю
облокотиться на неё и держать + вибра-массажёр бесплатный, похудеете.
У меня тоже так было, пока не выкрутила транспортировачные болты, если не выкрутишь, машина скоро вообще накроится.
ровно поставить. снизу ножки регулируются. если в ванной пол такой как у меня-ничего не поможет
если она не новая мастера вызови могут подшипники полететь, но тогда она гудеть будет больше обычного.
Если машинка новая, возможно вы не сняли транспортировочный винт, который поддерживает барабан, из-за этого может очень прыгать.
такая же конетель