Домоводство
Навеяно....Вы хорошо готовите? Любите это занятие? А где научились? И в каком возрасте..?
Любить готовить - люблю, готовлю с первых уроков Домоводства в школе (спасибо школе - приглашали специалистов высокого класса из лучших ресторанов - на наши уроки) . Вкусно? - Друзьям нравится.
Манты. Приятного аппетита!!!

Сейчас уже и умею и люблю.
А вот в начале семейной жизни моему мужу несладко пришлось.
Но ничего, выжил....)))
Научилась от мамы, бабули, папы. На всю семью начала готовить лет с 14-15 (мама уехала на учебу на три месяца) . Училась и мясо выбирать, и под разными соусами его готовить.
А готовить по мелочам - умела лет с 9.
Готовлю вкусно. Дочки тоже зятьев вкусно кормят!
А готовить по мелочам - умела лет с 9.
Хорошо.
Мне все об этом говорят! Просто я ОЧЕНЬ люблю готовить.
А начиналось всё с советов мамы, когда стала жить отдельно! И еще она мне подарила книгу с рецептами.. .
А готовить мне приходится в различных ситуациях : в походе, в арх. эксп-ции, да и просто на большое колл-во человек!
Всегда все довольны, хвалят!
Вывеска в столовой в археологической экспедиции.
Всегда все довольны, хвалят!

esipova78
Класс! ЕСТЬ еще женщины в русских селеньях!!!
Что-то хорошо получается, а что-то не очень. Готовить научилась в 2008 году (мне было 23), когда стала жить отдельно от родителей. Книга 1988 года о вкусной и здоровой пище мне очень помогает.
ну, я, конечно, не суперкулинар, но никто не жаловался пока. занятие я это не люблю, научилась готовить рано, поскольку старший ребенок в семье ))
Хорошо готовлю. Для себя не люблю готовить, лень, а для любимого - очень люблю приготовить какую-нибудь вкусняшку) )
В школьные годы окончила поварские курсы - научилась готовить стандартные столовские блюда. Потом жизнь в общаге научила готовить из того что есть в холодильнике что-то вкусное
С опытом научилась импровизировать, интуитивно чувствовать что с чем будет сочетаться. В поиске новых блюд помогает фантазия и интернет =)
люблю, как-то само собой получилось
не ненавижу готовить и не умею .
Готовлю не плохо, а научилась после свадьбы по поваренным книгам..
Нормально, никто не жалуется. По настроению. Сам. Лет в 14-15.
Готовлю весьма неплохо. Книга с рецептами - мой лучший друг.