Домоводство

мне так хреново и обидно(((( даже не знаю что и думать!!!

Мы с ним встречаемся уже 2 года. Ему 33 года. И вот когда я прихожу к нему домой и беру его ноутбук, смотрю какие сайты он посещал, и вижу что он постоянно смотрит проституток Москвы, причем ПОСТОЯННО!!!!ещё какие-то любительские порно фото!!!!
Секс у нас с ним 1 раз в неделю. Причем позанимаемся, через часик я к нему опять начинаю приставать, а он уже неможет!!! убирает мою руку, я и так и сяк пристаю... ну вот получается 1-2 раза в неделю только...
тогда нафига он эти сайты смотрит((((
Предложите посмотреть эти сайты и фильмы вместе. А потом обсудите что зацепило внимание, или ...возьмите пример с "киногероев"
А1
Аптека 11 Гп Калугафармация
Лучший ответ
Ну у всех либидо разное, может ему, чтобы взбодрится нужно именно эти сайты посмотреть. а зачем вы его ноутбук штудируете? Вы еще не жена, чтоже дальше-то будет?
Натали Просто
Тренируется для тебя ))))
Panda Gero
господи, ну смотрит и смотрит, зачем себя накручивать. и не сравнивай мужчин и женщин, ты не стала б, а он смотрит, ничего такого))
Нина Ермакова
наверное это из ряда :собака которая много лает никогда не кусает....)
такое советуют и говорят, прямо бред какойто!! ! поиграйте в проститутку и клиента, или зачем в комп лазите, или не накручивайте себя пусть лазит!!!! как такой бред нести можно!!!! девушка у парня явно проблемы с потенцией!! ! у моей подруги такой же муж был!! ! смотрел смотрел, а потом встречался с проститутками этими и так он всех трахал! ! и то что вы смотрте комп ничего такого нет! правильно делаете! ! вы на него время тратите и замуж выходить за компьютерного педрилу совсем не в кайф!! ! делайте выводы!! ! у меня приблизительно та же история была!! ! парень абажал секс по телефону, позвонит, сделает дело и сразу" ой ща мне надо идти куда то",а наяву 1 раз мог и то! я сама незнаю что сейчас в головах у мужиков, но точно знаю если смотрит эти сайты значит не удовлетворен!! ! поговорите с ним на прямую и конкретно спросите почему он смотрит это все !!!если вас любит то придумает чтото, а если взбесится и бросит вас, значит дрочило компьютерный!! ! нафиг его!!!
поиграйте в проститутку и клиента ...:))
Может поэтому и смотрит сайты и фото в интернете, потому что наяву не много чего может....
2 года многовато для таких отношений, по-моему пора делать выводы и искать дпугого
Жанна Л
Может он самоутверждается таким образом???? Придумай что нибудь эдакое! чтобон абомлел)))
А почему бы не спросить у него самого?
Я конечно ВАЩЕ не должен не отвечать на подобный вопрос, ну и пливать! Помочь хочу! Может Вам с ним поговорить? Ну типа так-сяк не чайно наткнулась. Или может ему хочется разнообразия! Не мучайтесь! Поговорите!

Удачи!
ОК
Ольга К