Домоводство
перед тем как идти в магазин за покупками вы составляете список чтоб ни чего не забыть и ни чего не купить лишнего??
вот у меня такая проблема иду за одним в магазин а в итоге пру обратно не сколько пакетов и ни какие списки мне не помогают
Уже не составляю. Чего бы ни понаписала, куплю все равно всякой другой ерунды...
Зачем нужен список человеку, который и так в курсе своих нужд? Привычка жить под контролем, перенесенная на себя самого? Если твои нужды не умещаются в твоей голове, значит, ты где-то потеряла голову. И искать нужно - себя в своей жизни, а не строчки в списке.
если составляю, а в основном это только перед каким-нибудь праздником, то чтобы не забыть что-то купить
составляю)
но чаще всего список остаётся дома) )
а в магазине, кроме "списочного", покупается ещё много-много всего))
но чаще всего список остаётся дома) )
пшу список, чтобы ничего не забыть
Иногда составляю (когда денег впритык) , но обычно как у Вас.
Aizhan Baltinova
Я шатенка, но это ничего не меняет.
Я пишу если ограниченна в финансах. А так не пишу.
Себе нет, мужу - обязательно :))
Да. Список пишу, а все равно лишнее прикупится.
Пишу обязательно. Но мне мало это помогает, всё равно, хоть чего-нибудь лишнего притащу. Поэтому в магазин ходит исключительно муж, но тоже со списком. Видимо мужчины - более стойкие...
исключительно чтобы ничего не забыть)))
составляю, когда еду набирать много всего на неделю... а на каждый день память в помощь мне
Обязательно, во-первых чтобы купить все нужное, во-вторых, чтобы не купить чего-нить ненужного, сэкономив, таким образом, деньги!
Вот. вот Пишу, забыть не забываю. но лишнего нагребаю....
составляю, но они помогают только не забыть что-то купить, а от огромного количества пакетов не спасают. Вот и иду потом домой и ругаю себя, не знаю кого тащить - сумки или дочь - вот, блин, руки загребущие!! ! Хочется же всем домашним угодить, накормить вкусненько!!!
Это от того что денег до фига. Когда денег МАЛО - лишнего не купишь...
блондинка же
Лишнее тоже пригодится!
пишу чтоб не забыть. . Но лишнего покупаю все равно) )
И мужу пишу чтоб не забыл... Тот лишнего не притащит)
да, пишу список но все равно набираю гораздо больше, чем запланировала
пишем список с мужем, но придерживаюсь его тока я, т. что мой муж болен шопоголизмом в тяжелой форме :-)