Домоводство
Сегодня Вербное воскресенье. Всех с праздником! А убираться можно? Хотя бы пропылесосить. Или грех сегодня?
Труд облагораживает человека и нет в этом ни кокого греха.
Ну неужели другого дня не нашлось для уборки? После обеда можно уже, но лучше отложить.
А вот мне дочке брюки погладить надо -кровь из носа! Пойду поглажу и прощения попрощу. Не голой попой же идти на улицу? ! ))
Старшие люди вообще считают что воскресенье это для отдыха. Нежелательно что либо делать даже в простое воскресенье а тем более праздничное. В Библии сказано шесть дней работай а седьмой отдыхай.
Грех в вербное воскресенье в грязи сидеть, прибирайтесь
У меня милый всегда говорит, что всё можно делать после 12 час, т. е после службы в церкви
И вас с праздником! верующие люди говорят что после 12 дня можно
Боженька труд уважает.
Лучше не надо, потерпите один день. С праздником.
с праздником. а уберешься завтра
Спасибо за поздравление. Прими совет. Убирайся быстрей, пока жена не пришла, а пылесосит пусть сам.
Если нет большой необходимости, то лучше отложить.
Всё зависит от того, на сколько Вы верующий человек. Если дело только в том, что так кто-то сказал, то делайте свои привычные дела. С праздником!
Нельзя.
Работать по дому сегодня нежелательно, но если что-то сделать просто необходимо, то в этом нет никакого греха.
Не искушайте себя, жизнь и так сложна.