Домоводство

чего Вам не хватает для СЧАСТЬЯ?

Отвечу я Вам на данный вопрос кратко и понятно

Для полного счастья мне нужен хороший и понимающий меня человек, который будет всегда меня понимать и любить.

И для счастья мне нужна нормальная жизнь без всяких скандалов и конфликтов, и нерватрепок. А также успех и удача в работе и продвижение вверх по карьерной лестнице и много денег, которые Я всегда буду тратить с пользой! А также-мечта, которая должна сбыться, будет наполнять мою жизнь полным счастьем! И нормальные отношения между родными и близкими людьми! Этого мне и будет хватать для полного счастья :)

Но это лишь 1/3 всех моих желаний, которые будут наполнять мою жизнь смыслом :).

Счастья! Удачи! Любви и здоровья Вам :)

Семейного счастья Вам :)
Елена Фаленская
Лучший ответ
Спасибо, помощи не требуется. Я СЧАСТЛИВА.
Спасибо, есть ВСЁ!!!
Nurzat Mamajanova
Не хватает ВРЕМЕНИ - только собираешься им насладиться, а оно - УШЛО...
Ирина Белова
крыльев
Тишины.
На данный момент не хватает денег немного... остальное всё есть.
Елена Елена
денег.. как и многим
Для полного- второго ребеночка!
~Nadyushka ~
Денег не хватает ((((
Отдельной квартиры и третьего малыша
всего достаточно. .
я с счастьем дружу!
мне не хватает малыша
Инна Мошкова
Собственной квартиры, чтобы жить и ни о чем не думать, кроме как о своей любимой семье.
- -
А я счастлива.
Лена Хоменко
Квартиры....
Отдельной квартиры (вернее переезда, который состоится только через 2 месяца) , жизни бок о бок с любимым человеком, свадьбы и детишек!
здоровья
Возможности вернуться в прошлое))
Olga Soshnikova
Хорошей работы, отдельной квартиры, и любимого человека рядом....
*_Алина _*
видимо счастья