Привет. Меня зовут Виолетта. Я Студентка ВГУ факультет журналистика, сейчас пишу материал ответьте пожалуйста на вопросы очень важно мнение каждого человека : Как Вас зовут? Ваш возраст? Профессия?
Вас устраивают цены на продукты?
Как вы думаете почему идет завышение цен?
Если нет, то расскажите на что не хватает?
Домоводство
Вам хватает ваших доходов?
Меня зовут Лариса, мне 27 лет, я в декрете, и меня не устраивает мой доход в 50 рублей детского пособия.... цены меня тоже не устраивают, потому что на 50 р. не разгуляешься, а цены растут потому что у нас в правительстве одни крохоборы которые у народа последний кусок хлеба отбирает.
Не понятно почему на наши российские продукты такая высокая цена, можно подумать у нас в стране жрать нечего чтоб создавать такой ажиотаж?!
Кариша Чебанова
спасибо)
не лучший способ добыть информацию..
"Почему идет завышение цен? " Вам журналистам это должно быть известно лучше, чем нам обывателям.
Галя Мареева
Оракул!!
придет время и она научится думать, выдумывать и обманывать...
Мне 62. Татьяна Ивановна. Пенсионерка. Будем считать, что цены меня устраивают. Меня не устраивает размер пенсии (12200); нерадивость нашего менеджмента; принадлежность таких природных ресурсов как нефть и газ семейным кланам, поскольку директора сих предприятий получают суммы превышающие размер зарплаты космонавтов и президента страны; переизбыток торговых сетей, которые стремятся получить прибыль не честной конкуренцией, а повышая цены множество раз . А мы... живем, питаемся одеваемся, случается ездим к морю, но домик у нас скромный, мебель желает быть лучшей, на лекарствах экономим... А в остальном... прекрасная маркиза, ВСЁ ХОРОШО, все хорошо!))))
я работаю на большой машине (белаз) мне 38 я всех ненавижу и цены мне не нравяться
Дарья, 27 лет. Бухгалтер, в декрете со 2-м ребенком. Цены высокие, особенно на овощи-фрукты, завышение частично оправдано неурожаем на некоторые культуры (например, кабачки), частично политикой "цена не ниже, чем у соседа". Не хватает, на самом деле, на деликатесы, основное меню вполне можно потянуть на среднюю з/п