Домоводство
Очень интересно ваше мнение!!! О чем это говорит какой это человек?
Если человек говорит фразу " ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ БУДЕТ ХРЕНОВО Я К ТЕБЕ НЕОБРАЩУСЬ" как думаете если человека говорит такую разу он вообще сталкивлся с трудностями в своей жизни? О чем это говорит какой это человек?
врет... хочет чтобы его уговаривали
Да человек то он может и вполне нормальный.
Просто я думаю у каждого есть такие люди, к которым за помощью ты никогда не пойдешь.
Действительно, как бы хреново не было.
Потому что не доверяет или знает, что этой помощи не дождется все равно.
Действительно, как бы хреново не было.
Гордый, с чувством собственного достоинства. Сталкивался. Не привык просить милостыню у природы. Сам справляется.
Это говорит не о Человеке, а о его к Вам отношении.. .
То есть Вы для него- персона "нон грата".
Наталья Спиридонова
Вы с чего ВСЕ берете что это моя история?.Почему если человек задал вопрос то обязательно О СЕБЕ ЭТО ВЕДЬ ОГРАНИЧЕННОСТЬ!!!
это говорит о самодостаточности и гордости. Есть люди которые никогда никого не попросят о помощи.
так говорят тому, кому НЕ ДОВЕРЯЮТ....
У меня есть люди, к кторым я не обращусь и не обратилась когда мне было хреново. думаю, просто человек дал обещание и больше к вам не обратится. Чаще всего в результате предательства
это говорит об его отношении, не хочет считать вас "другом".
Это значит, что этот человек не хочет иметь с Вами никаких дел.
Наталья Спиридонова
А почему со мной то ? Вы с чего взяли что это история моей жизни?
упрямый и тупой
человек очень доверял, но обиделся. .
нормальный человек, у всех у нас есть люди, на которых мы расчитываем в сложные моменты. . иногда в них же и разочаровываемся.
Человек нормальный. Просто он действительно принял решение. Что если тебе плюют в душу, то не стоит с этими людьми иметь ничего общего. В конце концов есть же много других людей.
Просто иногда так бывает, что лучше самому сделать или попросить у чужих людей помощи, чем обращаться с просьбой к какому-то конкретному человеку. Видимо, чем-то очень сильно один другому подгадил. Может помните, есть такой детский рассказ про синие листья - там эта ситуация ярко продемонстирована.
Враг, который раньше был другом