Домоводство

Женщины, зачем вам меха и бриллианты, многим жрать нечего? Сейчас бижутерия высшего класса, все блестит и сверкает.

Jibek A
Ходить в мехах и пахнуть, так как воняет в меховом магазине? ? Не за что.
А бриллианты, что пальцы оторвали!!!
Анюта Иващенко
Лучший ответ
Жрать нечего?
Пусть идут работать.
Жанна Трептау
а зачем вам хорошая машина. . можно и пешочком походить и так воздух загрязнен
Публика которая сидит в ответах, бриллианты не носит, что б они тут не говорили.... Вот и понтуются ))).
Ksyushka Ivanchenko
Марина Войтова ни фига подобного
Маруся Климова Ну почему же? Очень даже....
Меха на других нравятся, а на себе не хочу носить ( еще переживай чтоб моль не попортила) . Брюлики-- не интересно совсем. Лучше на эти деньги съездить куда-нибудь.
Марина Т
я ваще никакие цацки не люблю. а меха-старят
Терпеть не могу бижутерию. Хотя из с бриллиантами только обручальное кольцо ношу, некуда ходить в них. Если мне есть нечего, то за бесценок бриллианты продать? Может, сразу квартиры?
Елена Новикова
Мне не нужны ни бижутерия, ни меха, ни бриллианты )))))
Оксана Болбас
бижутерия?? ? вот и купи себе куклу резиновую, если не в состоянии живую жену обеспечить))
Людмила Шарова
Ирина Селенцова интересно - а где связь между "меха и бриллианты" и ""не в состоянии живую жену обеспечить"? по-моему между этими понятиями огромная пропасть... :)))
как же я люблю все дорогое, брильянтово - золотое. и чем дороже и крупнее, тем лучше... .
и мне кажется, чем больше мужчина вложит в свою жену, тем крепче любит. ( бросить жалко столько потраченного)
не знаю. . мех не люблю, брюлики носить некуда, не в троллейбус же с ними))))
Ну и что теперь? Собрать все меха и драгоценности и отнести тому кому жрать нечего?
Эдие Асанова
а я вообще не люблю, когда как ёлка обвешанная ходишь
Бижутерия- дешевая подделка, а брюлики смотрятся лучче и дороже! А дешевку носят только те кто себя не любит, или та кого не ценят!
Анюта Иващенко И что выходит у нас 90% сами себя не любят и их не ценят!!!
Спорно!!!
Auash *** А еще бижутерию носят те , кто разнообразие любит... Кстати раньше мода была на золотые коронки стоматологические , их весь продвинутый колхоз ставил себе ...красивый бриллиант- это крупый бриллиант, такой вместе с головой снимут, а носить дорогостоящую мелочь не интересно ..." уж любить так Короля"...
а зачем вам любовницы и чужие жены?... Своих женщин нет??? Должны ж мы от вас что-то приятное получать. А бижутерия... это как признак искусственного отношения к своей женщине.
А я и не ношу, все равно хвастаться не перед кем (жила бы в высшем классе, может и имела бы что-то подобное, для понта).. . У меня есть пара простых золотых колечек и те в серванте пылятся, а что касается мехов, то мне и в дубленке тепло...
Ну, я ношу бриллианты.. . 99,9% людей с кем я ежедневно общаюсь понятия не имеют, что это дорого, я не распространяюсь. Зачастую бижутерия блестит в миллионы раз сильнее, а ювелирные украшения это прекрасный способ накопления денег, и красиво и вечно.
Насчет мехов.. . НЕ НОШУ, Животных жалко, ношу только то что уже пошло в пищу а шкура осталась как вторсырье : овчина, кролик...
По одной всех не надо судить
У нас на меха и бриллианты пока денег нет ))) А мне и не надо, если честно )))) Потому, что вещизим для меня - это признак снобизма.
У меня единственная шуба, на которую я сама заработала. Бриллиантов нет и вряд ли появятся. Видно, покупают их те, кому некуда девать деньги. Потому что у меня если они и появляются в достаточном количестве, то нахожу ценности поважнее, на что потратить. Наверное, поэтому и люблю бижутерию: и недорого, и красиво. Действительно, есть великолепная. Но такая, кстати, тоже недёшево стоит. А ещё мастерю сама: у меня прекрасные эксклюзивные колье из обыкновенного бисера. Конечно, от дорогого украшения не отказалась бы, если бы подарили, но куда его носить? Я же не в Голливуде живу.
Ольга Синицына Я с вами полностью солидарна не всем дано носить бриллиант я свои колье и гардоны очень люблю ваша тёска
это не украшения, а инвестиции по крайней мере у моей супруги....
Людмила Шарова и не только финансовые! мой муж говорит: лучшая инвестиция, которая приносит дивиденды в качестве хорошего настроения жены!))
тут уж кто на что учился. На пожрать заработать сейчас вполне реально. А если у кого-то жизни нет, мне тоже не жить с ними за компанию?
Hanna Derlazte