Домоводство

А теперь о серьёзном, как упросить мужа простить меня?

Самое главное - НЕ ПРИЗНАВАТЬс воей вины!!!
Любовь Дмитриева
Лучший ответ
Подари ему кольцо с бриллиантом и поездку в Европу на шоппинг.

А вот с мороженкой уже серьезнее ...
Valentina Ivanova
А он тебя за тот пирожок уже простил? Тренируйся перет зеркалом делать котошрековские глаза, думаю с твоим аппетитом это умение тебе просто необходимо))
Анна Гайдаржи
Вы проявили эгоизм. Это действительно обидно. приготовьте ему молочный коктейль или еще что-нибудь освежающее.
принеси взамен 5 литров холодного пива, тогда может простит. А когда випъет, то точно простит!
купите другое.
И что, он обиделся? Мой бы только порадовался, что я съела что-то :) Предложите ему что-то вкусненькое взамен. Или расскажите, какой он у вас щедрый и добрый, раз не сердится (!), что Вы его мороженое съели :)
вот. . вот.. . перебеситься и отойдет.. .
ничего страшного.. .

В большой семье еблом не щелкают.. . мы всегда друг другу так говорит.. . если вдруг кому-то чего то и не досталось (НО это конечно, очень редко. . и как исключение)
Marina Mandrik
да что ж у вас за муж, из за мороженого . вы так серьезно обеспокоены. кошмар!!!! сгореть можно от стыда, он у вас жадный или жестокий?
Неужели у мужа, рядом с вами, кроме мороженого не найдётся других радостей? Ну замените уж чем-нибудь.
А он пусть не будет жадиной.
Мы, девочки, таких не любим.
неужели за это выпрашивать прощение? пусть идет и другое покпает, если оно ему так дорого было!
Скажи, что ты ему так благодарна за доставленное удовольствие -что готова на ответные шаги! И предложи что нибудь ))
Я считаю, что женщина должна просить прощения только, если дело пахнет разводом, а во всех остальных случаях мужья нас и так любят и простят.
Оксана Зыкина
Скажите: "Прости, дорогой, ещё раз и больше так не буду. "
Nastja Junker
если любит простит