Домоводство

Мыть посуду - мужская обязанность?

Вересень, да что ты все заладил: "обязанность, обязанность" Просто домашние дела надо распределять так, чтобы и жене и мужу было удобно
Наталья Дёмина
Лучший ответ
Мы в семье не делаем из этого проблемы: моет, кто свободен или кто хочет помыть. Это вообще на автомате: видишь в мойке и рядом немытую посуду - тут же вымыл - и все дела.
Вероника Ким
Не мужская. Посудомоечной машины.
Айкен Магавина
Без разницы.
Райхан Капу
Мужик должен уметь всё! А вот обязанность....
Почётная, если жена не помогает
Айгуль Жумаева
тещина... пусть объятия отрабатывает
Елена Титова
Щщего хоть.
общая, неужели непонятно....
Это почётная обязаность посудомоечной машины
Лилия Дяченко
Ну, купи ты уже, посудомоечную машину!
ну конечно же и носки свои с трусами стирать тоже его,... а вы незнали?
Анна Кленина
Обязанность, не обязанность.. . Никто никому ничего не обязан.
По теме: я, лично, за собой мою всегда, по-моему это естественно - никаких вопросов не возникало пока кто чего кому обязан.
Натуська =)))
а почему бы вам не устраивать проблему из бытовых мелочей ?
Если любишь супругу, то любая домашняя работа-удовольствие, а не обязанность...
Денис Коблов
Ну да!
Инна Фризман
Это вообще ничья обязанность - это семейная необходимость, а вот кто посуду моет в семье это семейный вопрос.
У меня например сын её моет ( помогает мне)
Если у Вас есть должностные домашние обязанности и, если Вы их не подписывали - то конечно мыть посуду Вы не должны!!!!
у моего мужа не обязанность, а добровольная помощь. лишь бы не картошку чистить
не обязанность. А почему бы иногда и не помочь?