Домоводство
Что вы умеете хорошо по дому делать?
Все умею, но тщательно скрываю.. . Целый дом народу, им же тоже надо чемто заниматься.
В основном я всё умею: у меня чисто в доме, всё на своих местах, нет пыли, посуда сверкает. Ещё я умею шитьюПостельное бельё,скатерти, шторы, покрывала, чехлы на мебель я шью сама и в целях экономии, и чтоб не как у всех. Я умею, но не очень люблю, готовить. Сама глажу вещи, пересаживаю растения, клею обои, летом красила балкон, мою окна. Могу похвастаться, что я умею всё!
на диване лежать, готовить очень люблю, все остальное ненавижу делать, а приходится ..2е детей, кот, собака... МУЖ!
Да почти все. Приготовить, вымыть, выстирать, заштопать, вязать - спицы, крючок - пошить немного. Даже попрясть могу. Стимула нет. Ничего не хочу делать. Наверное, надо теперь жить только ради моей девки, которую обманули нынче также жестоко, как меня. Еще более жестоко, чем меня. Речь шла о моей прихоти, мечте, но при этом - о ее жизни и здоровье, эволюционной перспективе. Ее обманули хуже. Очередная ситуация, заставляющая понять, что людям - никаким, в том числе самым близким - вообще никаким и никому нельзя доверять ни на йоту. Черт возьми, больше всего меня мучает то, что я ей обещал. И я все сделал для того, чтоб обещание свое исполнить с толком и полностью. А теперь мы можем только умирать рядом друг с другом. Господи, какие же все-таки люди скоты.
готовить.
готовить
Готовлю неплохо.
Готовлю хорошо. Это и приятно и утомительно, т. к. все съедается в один миг, сколько не приготовь )))
Виртуозно мою пол
убирать, стирать, готовить.
Жизнь научила всему!! ! Ручки оказались на том месте, на каком положено.
Может не все у меня получается гармонично и красиво, но зато аккуратно, чисто и добротно.
Если чего и не умею, то научиться никогда не поздно.
Короче, я - настоящая ХОЗЯЙКА в ДОМЕ, ГАРАЖЕ, САДЕ-ОГОРОДЕ.
(Мир вам!)
Готовлю вкусно, а еще ремонт люблю делать сама
Готовить, стирать, вязать, дырки зашвать, выращивать зелёный лук и огурцы.
Могу покушать приготовить
Умею молнееносно и качественно убраться и еще хорошо умею приводить различные предметы гардероба в порядок, даже, казалось бы, безнадежно испорченные.
абсолютно ВСЕ!! ! было бы время, желание и настроение
Мусорить и БЕСПОРЯДОК НАВОДИТЬ!!!
За цветами ухаживать!!!
все что не мешает другим
ВССЕ!!!! сама, блин, этим и избаловала и мужа и детей и свекровь. как говорит про меня оя мама: "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"
Готовить!
Когда настроение хорошее, делаю все -все-все на отлично, но, если меня растроить, то самые простые вещи валятся из рук.