Домоводство
что делать если муж псих,
ахаха и фотка общая где обнимашечки, вы по ходу стоите друг друга.
Отвести его к врачу, давать таблетки.
Вы же сами его такого выбрали.
Мой пьет таблетки постоянно. Я его выбрала, я его таким принимаю. И люблю
Вы же сами его такого выбрали.
чаще спать сним, что бы расслаблялся. И не дразнить словоизлияниями...
Отправить его на лечение.
успокоительными сборами попоить для начала)
если псих, то лечить.
Где взяла такого? или довела?;)))))
или терпеть или разводиться
развод! только развод! или прощай здоровье (((
я серьезно
Проблема со здоровьем, с характером. А может мы их достаем.. ) Требуем больше чем может.. ) Подход к нему найти другой, проговорить с ним об этом. Терпения тебе.
в больницу отправь-для психов!
обоим к психиатру.
Что значит - псих? Это темперамент такой! Ты же его за это и полюбила, только теперь, по каким-то причинам, это выражается более несдержанно, эмоционально. Во-первых, в это нелегкое время, трудно управлять эмоциями даже самому уравновешенному человеку... А во-вторых, это твой самый родной человек. Попытайся понять причину этой несдержанности. Мужчины проявляют агрессию в моменты слабости, значит есть какая-то неуверенность в себе. За таким импульсивным поведением он скрывает то, о чем не может сказать открыто. Возможно это ревность. хотя может быть причина, совершенно не связанная с отношением к тебе. В любом случае, не пытайся доказывать ему, что он псих, а примерь каждую ситуацию к себе. Разве ты всегда уравновешена и адекватна? Может быть ему нужна твоя поддержка. Я просто живу с таким человеком уже 29 лет! Просто чувствую, когда его лучше оставить в покое, а когда поговорить. Спорить и доказывать что-либо бесполезно. Я его поддерживаю во всем. Даже если я понимаю, что он не прав, говорю-Ну, раз ты так думаешь, значит так оно и есть. При этом, у меня характер тоже не сахар! Представляешь себе я - Огненная Змея и Стрелец, а он Огненная змея и Овен! Это я вам скажу нечто! Но, я сдерживаю свои эмоции, лучше уступать в мелочах, чем биться головой в стену, доказывая свою правоту. Я себе придумала такую как-бы игру, "Чего ты хочешь? "И делаю именно то, что он от меня ждет. Это помогает. А на резкие высказывания в мой адрес я говорю: Спасибо, дорогой, я тебя тоже люблю. Знаешь, есть такая пословица "Не можешь победить врага - сделай его своим другом".Это образно, конечно, муж не враг, но враг его характер, который мешает тебе жить спокойно, так пытайся с ним примириться. А в каждой, даже самой хреновой ситуации находи три плюса. Ну, например -муж наорал на тебя из-за ерунды, хлопнул дверью и ушел. Прекрасно! Плюс первый - тебе не надо готовить ужин. Плюс второй свободное от мужа время посвяти себе любимой. Плюс третий - когда он вернется, сделай вид, что совершенно ничего не случилось, у тебя прекрасное настроение, никаких слез и упреков. Пусть помучается - а чего-это ей так хорошо? Вобщем-то псих это не так страшно. Зануда хуже.
Судья, смешного тут мало, это горе. . бегите женщина если есть возможность... будете тянуть так и останется это на всю жизнь. потом будете жалеть
Вера Мирская
а почему вы верите ей?это голословно,потом она лицо заинтересованное(вдруг она хочет упечь его в дурку а сама квартирку занять)нельзя быть таким наивным.
Поколите ему элениум, помогает.
внимательно изучить его окружение.