Домоводство
Куда вылить прокисший суп? В унитаз один раз вылила, вызывали сантехника, чтобы прочистил.
В окно на головы сограждан
А ты густое туда не выливай, а в мусор. А жидкое - можно.
Охренеть! Чё там в этом супе было сильнее кала?!
может в супе большие кости были? убер их в мусор. а остальное в унитаз.
))) что ж у вас в супе-то такое непроходимое))))
В унитаз
отдать бездомным животным
Юлия Каманина
за что вы так животных )) прокисший же! ))
Выливать частями а не сразу в унитаз
В унитаз! Он не может засорить канализацию, а в прошлый раз видать так совпало и кто-то до вас успел там еще что-то смыть!!!
А если в окно?
это из чего надо суп варить, чтоб унитаз от него засорялся? )) но если такая проблема есть - вылейте в раковину через дуршлаг. все, что осядет в нем - в мусорное ведро )
Из чего же у вас суп, если унитаз не выдержал?? ? )))))))
Наталья Песчанская
У нас просто новый дом, и сразу всех предупредили, что в туалет только по нужде. Там какие то перегородки поставили.
Покормите бездомную собаку.
Regina :d
И отравите её - ага. Какой ты добрый...
Дарья Ибраева
Не тыкайте!!!!
Собака не человек! Бездомные едят даже полусгнивших сородичей, пакеты с запахом колбасы, которые вы выкидываете в мусор, свои и человеческие фикалии и т.п.
Я думаю, что кислый суп - это пир для подобного существа. А отравиться собака может и от сухого корма.
В пакетик и на помойку. И не вздумайте бездомным животным дать.... итак бедные мучаются.... вдруг отравятся?
Начнем с того что в унитаз нельзя выливать суп! Это для тех кто думает вылить в унитаз. В супе есть ингредиенты которые не размываются водой ? умники. Мне понравилась идея вылить жидкое через дуршлаг а твердое в мусорку
В мусоропровод слей - всем всё равно пофиг. Это как же он так там застрял что сантехник оказался нужным? У меня таких проблем не было 0_0