Домоводство

Как вылить уксус из стиральной машины?

При странном стечении обстоятельств, я случайно пролил бутылку уксуса в стиральную машинку. Мне нужно его оттуда достать, желательно не разбирая машинку. Если его там оставить, вся одежда будет пахнуть уксусом, прошу, помогите
Прогоните на режиме полоскания пустую машину
Юля Заузольцева
Лучший ответ
ПРосто запустите пустую без белья Заодно и от накипи избавитесь
Dinara *************
Простирайте в холостом режиме при 95 градусах . Заодно и почистите её . А потом все само собой выльется
ваще не беда. кислотой машинки чистят, вообще-то.
прогоняй на высокой температуре полный цикл без белья.
ничего не останется.
А в чём проблема-то? В машинку вода не поступает? Или не выливается? Машинка не работает?
РЕАЛЬНО ТУПИЛА.. А ЧТО ГАСИТ УКСУС... ПРАВИЛЬНО ПИЩЕВАЯ СОДА.. РОДНОЙ.. ДОБАВЛЯЙ.. И СЛИВАЙ.. ПРОЧИСТИТ ТАМ ВСЁ ЗА ОДНО.. ЭТО В ЖЕ ШИПУЧКА ..СОДА НЕЙТРАЛИЗУЕТ УКСУС НО С ВОДОЙ РАЗУМЕЕТСЯ.. А ПРОВЕРИТЬ ПРОСТО.. В ЁМКОСТЬ НАЛЕЙ ЧУТЬ УКСУСА А ПОСЛЕ СОДЫ.. А ПОТОМ ВАРИАНТ ИНОЙ КОКТЕЙЛЬ СДЕЛАТЬ, ну очень полезно от ..короче если пережрёшь.. коктейль нейтрализует "БУРЮ"в желудке... С ВОДОЙ ТОЖЕ ПРОДЕЛАЙ.. Я ЧТО ЛИ ЗА ТЕБЯ БУДУ ПРОВОДИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ.. ТЫ У НАС "КОТ_УЧЁНЫЙ"НЕ Я ЖЕ МНЕ ТО ТУТ ВСЁ ЯСНО... Я ЖЕ ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ... Давай родной дерзай..." ДОКТОР ТЫ НАШ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК"...Знавали мы таких мужиков что залпом ВЫБИВАЛИ.. АГА.. ТО САМОЕ.. И НИЧЕГО.. ЖИВЫ... А вот в машинке хрен его знает кто там "крякнет"...Напоминаю коктейль.. Стакан воды.. чайная лошка соды размешать и стока в же уксуса чайную разумеется.. ОЙ КАК В ЖЕ БУДЕТ ЧИСТО ТАМА ВСЁ..КАПЕЦ НЕЧИСТОТАМ ЗАОДНО
Татьяна Сейдуллаева ХУЛИ ТЫ ОРЁШЬ?!!!
Слив открути и вылей, потом промой.
Любовь Кумпан
Просто включи режим стирки или полоскания.
Ничего страшного от уксуса не произойдёт, даже полезно от накипи