Домоводство

А вы ненавидите уборку так-же как ее ненавижу я?:))

Включай музыку и в ритме танца.... Чем быстрее начнёте-тем быстрее закончите.... ВРЕМЯ ПОШЛО: тик так, тик так....
Юля Кожевникова
Лучший ответ
Ирина Ракитина ладно))Я пошла
поубиралась ) чистенько)
нет, мы с ней сосуществуем параллельно
Угу! Терпеть не могу. Да, под настроение идет, но настроение бывает пару раз в.. . год. Поэтому очень радуюсь, если сын пропылесосит, а другой посудку помоет, а муж уберет в шкафах, а мама развесит белье из машинки.. . Зато я больше всех зарабатываю!
Анна Розова
да. именно поэтому у меня есть помошница по хозяйству.
Ирина Ракитина это мечта))
Оооо, дааааа! )))
Ну да, лучше стирать и посуду мыть
Nurjamal Narbayeva
Еще больше!
Tatiana Kundeva
А по мне лучше уборка, чем готовка. По уборке не парюсь.
мне фиолетово-ведь убрать все равно надо)
Терпеть не могу свинарник
Zoya Amanzholova
Я люблю делать все по дому, только что бы никто не мешал
Я ее люблю делать под настроение, но к сожалению ее делать нужно чаще, чем появляется настроение (((
Без разницы! Надо убираться - значит надо убираться, по мелочам каждый день, а генеральная.... там ток начни и не остановишь!:)) Ненавижу свинарник-так бы я сказал скорее:))
Лариса Шиллер
терпеть не могу убираться ))
о да! но приходится
Я тоже ненавижу =)
Убираюсь дома раз в неделю ( и то от силы)
Конечно, уборка - это наприятное занятие.. . Но успокаивает чуть-чуть то, что после этого: 1) чище; 2) выносишь 2 пакета ненужного барахла на помойку; 3) частенько находшь то, что потерялось/закатилось куда-то - и радуешься )))
Gozel Hudaynazarowa
а как ты ее не навидиш ты ж не написала