Домоводство
Как истребить рыжих муравьев?
Подскажите чем можно истребить рыжих мелких домашних муравьев?когда мы переехали в кухне иногда видели этих муравьев, я прочитала что надо уксусом намазать шкафы - ну вроде муравьи ушли, а недавно опять появились - и в коробке с фильтрами мы нашли их "рассадник" что ли (куча мелких мурашей, яйца и толстых несколько), естественно все выкинула, помыла все шкафы,откуда они и что еще попробовать?
Узнать как избавится от рыжих муравьев вам помогут продавцы отрав. Сегодня это наиболее приемлемый и быстрый способ. Существует масса вредных для насекомых веществ, которые расфасованы в тюбики или шприцы, для использования в квартирах и домах. С помощью таких растворов и домашние, и рыжие муравьи смогут навсегда покинуть ваше жилище.
Ведь не возможно придумать эффективное средство от насекомых и при этом не знать, как избавится от муравьев дома, а производители отравы знают. Потому что используют рабочих муравьев, для того чтобы донести отраву до самки. Такой способ помогает при абсолютно любом удалении от гнезда, и отвадить от вашего дома любое количество назойливых вредителей.
Заведи двух пауков - они их ловят и жрут!
Мне помог мелок "Машенька".
Гнездо как правило бывает в квартире не одно, надо найти все гнезда, их можно найти по дорожкам, последите куда идут муравьи, так найдете гнезда. Гнезда могут быть в самых неожиданных местах, в шкафу, в чистом белье, мы нашли муравьев в гардине (она полая и высоко).
покрасить в чёрный :D Шучу. Может, отравой из магазина попробовать стоит?
подкинь им в стадо чёрных больших они устроят друг другу войну и больше половины погибнут ну а остальных полей керосином или дустом
Светлана Докучаева
так в том и дело - не знаю я где стадо у них, может они в вентиляции где нить живут(((((((((((((просто иногда смотришь - ползут по столу, или в чай блин залезут(((((((где ж зимой черных муравьев взять?
Сжечь дом?))))
раскладите апельсиновые корочки и они уйдут мне помогло
ну а какой именно отравой ?