Домоводство
Что делать при смерти бабушки....Вчера случилось, не могу уже....как быть(((((((((Без нее
Главное успокоится, не надо терзаться и мучатся, иначе ей "там" плохо будет.. . отпустить надо.... Просто пришло ее время, пожелайте ей успокоения, земли прахом.... и помните.... память - это бессмертие.... она незрима будет рядом, а Вы даже не подозревая этого, всегда будете чувствовать ее поддержку и помощь....
соболезную...
privykaj....
О мертвых надо помнить, а живым надо жить! Бабушка будет всячески поддерживать и умолять всевышнего за тебя...
Можно молиться. Тогда бабушке и тебе будет легче. Это в любом случае дело полезное для всех. Ты своим спокойствием и остальных поддержишь. Даже если атеист, возьми текст у кого-нибудь и читай много раз. Только обязательно старайся спать, а то сил не будет. И главное- представлять, что ты бабушку провожаешь этим и поддерживаешь на пути вверх. Там у нее родственники, там, возможно, Господь. Мне помогало, когда папа умер. Тяжело первое время все равно, но ты верь, что смерть избавляет нас от страданий более худших, возможно. Может, это не так, но утешает. Все мы кого-то потеряли, ничего. Душа живет, возможно, и ты ее будешь помнить и рядом ощущать всегда.
примите соболезнования. И молитесь. Поминайте бабушку добрыми словами, там ей хорошо. Все там будем
А я уверенна что им ТАМ лучше! А мы с тобой, не грусти.
Не переживай так сильно, это все равно должно было когда-нибудь случится. Очень сочувствую
Нечего, выпустить все эмоции, и жить дальше, любить, рожать.