Домоводство

Пылесосить квартиру это мужская работа?

Ну это как у кого в семье поведется, мне мой помогает)
Шынар Мухажанова
Лучший ответ
А чья же, конечно!
Да .А ещё стирать, готовить, протирать пыль, смотреть за детьми ..
Эльза Смайл
Да-да, вы совершенно верно заметили как и мусор выносить.
мы с мужем как-то не делимся, но последнее время он пылесосит
нет, это с успехом может делать и мужчина и женщина)))
Лиса )))
Лично я все работы разделяю с женой. Даже готовлю иногда.
а тебе что лень пропылесосить?? побереги свою женщину.!!! никто тебя не просит упасть на всю дом работу. (стирка готовка и т. д) просто помоги ей не много. (она это оценит.)
А у Вас что, руки болят?
Евгения К
не сказала бы, что чисто мужская, но если он это будет делать - будет очень даже замечательно))))
Я думаю, кто свободен на тот момент или кто меньше устал-тот и вперед. Если оба в одинаковом положении, можете бросить на кам-стрит))) У нас в таком случае так-попылесось, пожалуйста. роднуля, а я пока посуду помою. А если хочешь-давай наоборот.
стопудово, никогда не пылесосила сама)))
Вера Ефименко
и полы мыть тоже)
но и не женская тоже! вывод-нанять горничную.
Анна Котова
ну должен же муж хоть что-то делать :)
всё должно быть просто: не хочешь- не делай и не нужно искать крайнего, а хочешь заставить - заинтересуй, обмани, прикинься больной.
Светлана Ни
мне кажется что это дело по ситуации, тк я не работаю а муж работает.... я вот делаю все по дому)) ) Но когда я работала, мы пылесосили по мере загруженности каждого
Да!!!! Приходите, я Вам и пылесос выдам.
Да-да. А так же мытьё посуды, стирка белья, приготовление еды и пр. Не унижайтесь, мужики! Вы - добытчики. Основная ваша задача - обеспечивать семью материально. Чтобы жена не нуждалась ни в чём: ни в хорошем пылесосе, ни в хорошей плите, ни в хорошей стиральной машине, ни в обалденной посудомоечной машине!
Эльза Смайл расписала ...)) В основной массе оба работают , и оба добытчика .И женщина часто САМА зарабатывает себе на всё перечисленное . Или ты с Луны свалилась ?)))
когда у жены много работы по дому, на работе, с детьми, то и уборка пылесосом квартиры-мужская работа
я не вижу ничего плохого в том что бы мужчина пылесосил. Набивается вопрос:
должна ли женщина уметь и забивать гвозди или уметь подремонтировать сломанный фен или паять провода?
/ Сабина, ласково Сабинчик / зачем нужна жена еси муж все умеет!
Раздел обязанностей! -- за
Гыгыгы отмаза от пылесоса убори пыли и тд ( руки или рука болит) у женщин в постели это прокатывает!
Эльза Смайл Мы оба работаем ,соответственно обязанности по дому поровну .Кто свободен , тот и убирает и готовит .Готовит он очень вкусно .Пакеты с продуктами носит только он .Подъезжаем к супермаркету , заваливаем тачку и вперёд .))Вообще проблемы кто что делает у нас нет .Кто умеет лучше что - то сделать , тот и делает . Не понимаю семьи где женщина приходит с работы и начинает убирать , гладить , стирать ...Вроде оба работают , а вся работа по дому на ней .