Домоводство
Вы бы пошли в театр Куклачева? Стали бы там угощать ребенка ша(ве)урмой?
Я пишу на эту тему в сотый раз. Около моей работы прелестный павильончик -у нас наз "ШАВЕРМА " . У хозяина чистота и красота, насчет дохлых крыс и кошек даже не представляю, каждое утро у него разгружается фирменный фургончик с птицефабрики . А какой кофе у него из хорошей кофе - машины !! Каждый день у него выстраиваются прямо в очередь ментовские машины, смотрю -ДПС, ФСБ, охранные всякие.. . я его спрашиваю -это что, тебе столько " крыши" кормить надо? На что он мне спокойно отвечает -они едят на свои деньги, потому что У МОЕГО ЗАВЕДЕНИЯ ХОРОШАЯ РЕПУТАЦИЯ
Елена Булатова
Медведева там не встречали?
Юля Пискунова
Этой Шаверме, про которую написала, лет 10 минимум, а я рядом работаю пять лет , при мне вот только этот хозяин .А вы не допускаете мысли , что среди пресловутых " черножопых" есть порядочные нормальные люди ?
Конечно, пошла бы. Шаурму в цирке не продают.
шавермой? ребенка? в театре? я сама такого г не ем)))) ) да ещё и в театре
В театр пошли бы с дочкой, ну а к еде-у меня свой подход и совсем другие предпочтения.... в добавок: во время представления-я не ем, уважая работу артистов, ну и в антрактах в буфет не бежим
не вижу что связывает... в театр бы пошла.. а шаурму не стала кушать.. наверное.. давно известно, что кошатины там нет.. а тухлое дешовое мясо!
не за что в жизни
А что здесь такого? Все боятся этого слова как огня, а ведь остались еще продавцы которые в шаурму нормальное мясо кладут. Я бы сам уплетал за милую душу (наверное до тех пор пока не попался бы кошачий ноготь или хвост собаки) :)
ребенка шаурмой кормить уж точно не стала бы, где ее не купи
а в театре куклачева и подавно
У тощих уличных кошек и собак нет столько мяса, чтобы из них шаурму делать. Это всё выдумки. Может использоваться некачественное мясо, отбросы (говядины, свинины, баранины) , но не кошки-собаки.