Домоводство

Покупка микроволновки

Собираюсь приобрести микроволновку, подскажите, пожалуйста, на что нужно обращать внимание, личный опыт.
Бери с грилем. У нас без него, а иногда так нужен. И чтоб со встроенными программами готовки (если печь не только для подогрева) . удобная вещь, если в них разобраться,
Тамара Федорова
Лучший ответ
Покрытие внутри из нержавейки, открывание ручкой, управление сенсорное. Объём печки зависит от Ваших потребностей, если просто разогревать, то самую маленькую, без гриля, если готовить, то с наворотами от 30 л, в такой всё будет и конвекция, и гриль. Посмотрите LG, Samsung.
не ведитесь на лишние прибамбасы. Ею пользуются только для разогревания пищи и разморозки мяса.
Алена Абельчук
Возьмите сенсорную, с грилем и внутри с антипригарным покрытием.
Анна Юнусова
Объём, удобство программ, фирма.
Раиса Глухова
Берите чисто микроволновку, всякие конвекции и грили - только баловство - один раз попробовал и забыл. 19 литров хватит за глаза.
Елена Меркульева Ой,дядька, тебя бы на мою курочку гриль позвать...так не писал бы...
У меня LG.Большая, чёрная, с грилем, круглая внутри, удобно мыть, куча интересных программ! Не жалею!!!
1-громкость работы, 2-объем, 3-функциональность, 4-кнопка открытия (так удобнее), 5-цифровые часы (если нет других на кухне), 6-гриль не нужен (есть в новых духовках намного лучше),
Поля Немахова
как открывается дверца. есть на клавишу нажать, а есть модели, что с силой открывать надо. И больные места-то цвет. Со временем пластик белого цвета желтеет. Купите, серую хотя бы.
лучше не покупать микроволновку вообше... это вредно.. .
Каждая микроволновая печь содержит магнетрон, который преобразует электрическую энергию в сверх-высокочастотное электрическое поле частотой 2450 Мегагерц (МГц) или 2,45 Гигагерц (ГГц) , которое и взаимодействует с молекулами воды в пище.

Микроволны «бомбят» молекулы воды в пище, заставляя их вращаться с частотой в миллионы раз в секунду, создавая молекулярное трение, которое и нагревает еду. Это трение наносит значительный ущерб молекулам пищи, разрывая или деформируя их, создавая структурную изомерию.
Olga Mironova
Елена Меркульева Мобилой, надеюсь, не пользуетесь...От него такое излучение....