Домоводство

Хотели бы вы влюбиться, да так, чтобы никого вокруг не замечать, чтобы казалось, вот оно - мое настоящее счастье?!

Алла Никитина
Влюбится, полюбить это еще полдела!
Все равно какая бы не была любовь через некоторое время люди привыкают к друг другу остается практически одна привязанность! И тут могут начатся ссоры, разногласия люди могут расстатся и вот живут они несколько дней отдельно сердце говорит им ДАВАЙ ВПЕРЕД МИРИСЬ а разум и гордость не позволяют сделать первый шаг.... Со временем девушка ради того что бы доказать что она ни никчемная находит себе парня (пусть не любимого но надо же доказать) . Парень со временем узнает об этом ему становится горько и плохо.... он начинает пить а когда протрезвляется ищет себе девушку без разницы какую лишь бы отомстить.... вот так они и живут в борьбе со своей любовью... .
Дак зачем до этого доводить сделайте первый шаг сами при первой же вашей ссоре, помиритесь попросите прощения и любите дальше друг друга....
Людмила Барсукова
Лучший ответ
Алла Никитина Это был Андрей или писатель? ))
Людмила Барсукова Андрей Задушевный
Дурь это, полная.
Хотелось бы иногда, но не могу - семья, дети.. . как же я их буду игнорировать?
Алла Никитина Ну, а тайно, так сказать подпольно?
Насимя Ямбушева а дети и муж-разве это не счастье и не любовь?
Тань, чем быше тем больнее падать.. а упасть когда нидь придется -это факт..
Анна Ивановна
Очень!!!!
Vio Ru
Алла Никитина Не получается? Или еще не нахлынуло?
Уже нет! ! Потом очень больно осознавать, что любовь ушла!
конечно!!!!
А Вы в курсе, что любовь - это болезнь, и как любая болезнь она проходит, остаются только последствия. А вот какие последствия останутся это уже зависит только от Вас, да и "настоящее счастье" тоже поверьте долгим не бывает. Удачи Вам!!!!
Алла Никитина Галина, спасибо! То что это болезнь - верно подмечено.
Всё это я знаю, проходила так сказать эту школу.
Просто интересно, что скажут люди ))))
А мне вот повезло! Или не повезло.... Я очень хотела этого, и мое желание осуществилось. Бойтесь своих желаний - иногда они исполняются!