Домоводство

Как вы отбеливаете посеревшие лифчики до белизны? (к женщинам)

Единственный посеревший лифчик - лифчик для кормления, который сдуру купила на рынке, жуткая тряпочка которую уже ничем отбелить не удалось. Если это не хб, то отбеливается замачиванием на полчаса-час в ванише или в асе, если хб то отстирывается банально хозяйственным мылом и порошком а-ля тайд или ариель. А вообще занашивать не надо, заношенные вещи ничем не отстираешь.
Вера Сорих-Зубова
Лучший ответ
Ходите в сером! Раз ума хватило заплатить 5 штук)))
Оксана Яланжи
никак.
стираю только в холодной воде и не спользую средства с хлором - все бельё белое
Юлия Лещенко
ой, ну и зачем нужен лифчик за 5 штук, который сереет?? ? я покупаю за 500 рублей и таких проблем нет. а если испортился, выкидываю без жалости. за 5 штук лифчик должен быть вечный!
Анар Шайхинова
Может, тогда стОит покупать подешевле? Не носить же его теперь до самой смерти
21 Мектеп
Кошмар какой.. .

Это сколько лет надо носить его?
Лифчик за 5 штук не сереет. Не рассказывайте. А отбелить синтетику-не отбелите ничем.
Лаура Шохтаева
Про белые лифчики могу сказать одно. Не покупайте их вовсе, если вы загораете в солярии с кремами или пользуетесь лосьонами с эфектом загара, или поверх белого белья носите яркую цветную или черную одежду.
Иначе как говориться "выкрасить да выбросить")
М К
замочите в молоке. мне тут знакомая рассказала что она так всему вернула белизну. замочите минут на 30, потом как обычно стирайте. у меня белое в основном летом носится. поэтому выкидывать каждый раз бюстик, одетый только летом жалко.
Хомочка *
Первый ответ - единственно верный.
никак, я их выкидываю и покупаю новые
в хлорке.
Покупаю новые.
V *
кипятить пробовали?
считайте, что за три тысячи ходили в белом, а за оставшиеся две ходите в сером
Тамара Алиева
Новый! А на будущее - белые бюстгалтеры стирайте только ручками. Не посереют.
да выкидываю и все. а покупаю по 500 р. вообще белые не люблю
Alina Gamureac
пробовала все и пришла к выводу, только новый и если позволяет одежда, только черный, белый только на спец случаи
Люда Сокол
Я один лифчик (года 4 назад) случайно постирала с черными вещами, он окрасился в темно бежевый похожий на мокко цвет, теперь со всеми так делаю))) как новенькие становятся, отбеливать пыталась, часто желтый оттенок приобретали, вот и перестала, а белый новый можно купить))
есть немецкое средство для деликатного белья - дорогое. ю но зффективное
Т)
Тая )))