Домоводство

а когда женщина рожает она вся голая лежит даже без лифчика??? или нет???

В шубе, в валенках и ушанке - это обязательное условие!!!
Алёна ***
Лучший ответ
В ночной рубашке, без лифчика и трусов)))
Наташа Grabovskaja
Когда у тебя начнутся схватки-поверь, тебе будет по барабану, в лифчике ты или голая.
в девяностых рожали в казенной ночной рубашке
И даже без трусов, представляете?
Мне выдавала родильную рубашку, примерно до колен.
В сорочке прозрачной, к концу процесса рваной в клочья.
в сорочке, а кто-то может и в лифчике...)))))
Юлия Сосова
А разве об этом еще и думается во время родов-для меня-главное быстрей бы ЭТО закончилось!!!
Ольга Павлова
Да голая абсолютно и с сигаретой.
В сорочке она лежит. А лифчик-то что тебя так волнует?
{}
{Nastenachka }
Ага, только в сапогах и с макияжем....
в казёной сорочке
И даже без трусов:)
Ж:
Женя :)
Придет время узнаете, может тогда в лифчике и трусах будут рожать!!
в сорочке, сейчас продаются родовые наборы, там специальный халат
отклизьменная и подбритая
мдяяяяяяяяяяя....
Любовь Белая
раньше выдавали больничные рубашки, сейчас наверное свои (что то типа ночнушки). а БХ то зачем????)))))))))))))))))) вы бы еще трусики сюда приписали)))))
нет, не вся... частично :))))))))) в сорочке...
в сорочке. и всё!
В рубашке, но вы в то врумя об этом думать не будете.
в роддомовской начнушке.
Елена Крекова
Н увы даете? ! В ночной рубашке - женщина
Если понравится голой, можно и так.... Обычно в рубашке ночной короткой роддомовской....
Лифчик не нужен, что бы ребёнка приложить сразу.
Одевают родильный набор.
Если очень хочется, то одень вечернее платье, туфли на каблуке, прическа, макияж и т. д. Глупый вопрос!
Оксана Горина
В ночнушке, можно в чистых носочках, они вряд ли кому-то помешают ( если холодно можно и кофту накинуть)
Аня Федчук
в сорочке.
в специальных бахилах до колен, в одноразовой сорочке.
Vika .гриненко
Когда женщина рожает, её одевают в спец. стерильную рубашку, бахилы и на голову чепчик.
В роддоме выдают сорочку и халат,
В скафандре! И коньках.