Домоводство

В лифчике сломались косточки))))))))))...Порвались лямки и потерялась застёжка))))))))))....Как починить лифчик?)))))

Алла Мартынова
Нет ничего более раздражающего и неудобного, чем когда ваш бюстгальтер на косточках рвется в области корсета чашки и каркас косточки высовывается оттуда. Это может создать ассиметрию в вашем внешнем виде и неудобство при носке. К счастью это можно легко исправить:
1.Соберите рыхло с помощью нитки с иголкой шов на чашечке (в области расположения косточки) .
2.Проверьте косточку на целостность, пройдя по ней пальцами.
3.Если она сломана, то выньте ее. Если оставить сломанную косточку в бюстгальтере, то она будет гнуться и рвать его и вам придется выкинуть ваш поддерживающий бюстгальтер.
4.Если вы вынули косточку, то необходимо удалить косточку и из другой чашечки тоже. Теперь ваш поддерживающий бюстгальтер превратился в мягкий бюстгальтер без косточек.
5.Если косточка не была сломана, то расположите ее ровно внутри лифчика.
6.Зашейте дырку.

Вуаля:

Анжелла Громакова
Лучший ответ
сегодня у тебя день без лифчика)
и чинить ничего не надо))
Suleimenova ...
В мусоропровод ему прямая дорога.
Марина Самусик
может пора выбросить.
Hellena Chernomorec
а он тебе больше не нужен...))) ) без него ты краше...)))
Видно. что ночь прошла незря .А без него лучше.
Nigor April
Проще новый купить.
Gulnaz Kanatbekova
Искать пуговицы, которые раньше пришивали к наволочкам.. . Только они помогут
Вика
Интересно под кого ты так попала... это уже не авария, а целая катастрофа=)))
может уже пора купить таки новый?))))
Оля Новикова
купи длучше нвый)))
Написать Привольному, он поможет!
аа ))) дорвать ещё чашки надо, и все оставшиеся целые места) ) и на хелоувин в таком костюмчике)))
Зато ноги какие!! ! И юбочка)))
Zhanna Ormanbekova
это знак - значит он не нужен
Отлично Вы погуляли.
Купить новый проще.
))))))))))))))))))) а ну его нафик!!!!