Домоводство

Как отстирать белый лифчик от пота?

он стал жёлтым.
вот засранцы! столько гадостей написали! чистоплюй у самих, у каждой наверняка найдется по какой нибудь воньчке дома, а тут раздухарились! идиотизм!
попробуйте мылом с желчью, а потом если не сойдет то можно еще ванишем, только не хлоркой ..он сам весь может пожелтеть.
Гулшат Даулетбаева
Лучший ответ
Что ж так потеть-то, вроде не лето. да замочи его в любом порошке типа Тайда или Ариэля, или в Ванише. Делов-то!
Купите дезодорант и таких проблем не будет, а этот бюстгальтер просто выкиньте.
Юлия Симанова
белизной
это видимо качество такое- выброси и купи новый
Ольга Тризна
Я пользуюсь отбеливателем AMWEY, помогает.
Согласна с Еленой, на некоторых лифчиках сразу после одной носки видны следы пота, а другие наоборот носишь годами, а они как новые. Всё зависит от качества. Можно от беливатель попробовать, сейчас в продаже много всяких для различных тканей! Но лучше купить новый, КАЧЕСТВЕННЫЙ в специализированном магазине!
Жесть! Сколько ж ты его носила не стирая!!!!
bros v masinu v avtomat na bolsuju temperaturu, no v nacale poprobuj postirat na 40 gradusov
Санокс-гель. разведите в воде 2 колпачка санокса, замочите бюстгалтер.
Z*
Zhanarka ***
попробу ванишем. мне кажется это самое лучшее средство.
Хм... а не проще купить новый???
Makarova Marina
по-моему, его никак не отстираешь, лучше всего купить новый.
Анастаси
мне кажется не стоит такое спрашвать можнл просто отбеливателем
Выкень его, если он такой грязный от него наверно запах такой же, или закапать на 7метров
Уксусом
J*
Janatio ***
его не надо до такой степени носить, чтоб потом появлялись пятна от пота)) ) и мыться по чаще)