Домоводство
Вы отбеливаете бельё или не паритесь, если оно не белоснежное?
не парюсь. А нижнее бельё вообще перестала покупать белое. Беру цвет шампань
не хочу париться, поэтому у нас только цветное белье - это касается постельного. а нательное белье белого цвета, если посерело, выбрасываю
А я и не допускаю что бы оно посерело, стараюсь чаще менять и стирать с хорошими порошками и не в коем случае не ложу при стирке белого белья какое то цветное. И всегда при стирке к порошку добавляю хотя бы ложку отбеливателя который не съедает цвет, например антипятин или чиртон или любой другой который есть под рукой. . Ну а если уж какое нибудь пятно посадишь или что то не отстирывается то обязательно отбелю.
Отбеливаю. Очень меня серость парит.
не парюсь. я же не в операционной.
Тайд делает свое дело прилично)
я его в отбеливатель кидаю, если там пятно какое-то, а так - не парюсь, вещи имеют привычку снашиваться, седня отбелю, а через месяц оно опять посереет, лучше пойду за обновкой)))
Отбеливать дороже обойдётся. сколько химии нужно. лучше цветное!!
это проблема вчерашнего дня, помню бабушка даже кипятила белье в большом баке на печке, жила за городом
Солидарна с "коллегами")))))))))))))Че париться, покупаю цветное))))
а у меня вообще белого нет ничего
Белое белье уже ушло в лета.... Цветное белье, на мой взгляд, лучше и веселее...))) )
Белоснежные кофточки, рубашки и т. п. - стираю в машинке шариком и все в норме ...
Привет, единомышленникам! А я думала., что я одна такая!!!!
я если парюсь, то в сауне и без белья
Для того что бы не париться цветное покупаю
белое не покупаю
Я не парюсь! У меня всё цветное.
Не парюсь. ) И покупаю цветное.
я отбеливаю, но почему-то не всегда срабатывает, например детское получается отбелить, а комплект постельного никак (наверное уже слишком старый)
Отбеливаю
покупайте порошок сарма.... будет вам белее белого... автомат....
Камилка Петрова
"Сармат" - автомат... Чёт фильм напомнили)))