Домоводство
Скажите а можно ли полы валиком покрасить? а то кисточкой так муторно....
я всегда крашу полы и кисточкой и валиком. сначала по углам, в местах стыков кисточкой прохожусь, а потом раскатываю валиком. слой тоньше получается, экономичнее, быстрее сохнет. однако не следует забывать о том, что от валика тоже остаются следы, если халатно раскатывать. думаю, лучше немного дольше попыхтеть, чем потом постоянно смотреть на последствия лени. сама только что покрасила 3-тим слоем нулёвые полы в цвет слоновой кости валиком и кисточкой - идеально ровная поверхность. душа и глаз радуются. удачи вам. поскорее закончить ремонт
только кисточкой!! такой мааааленькой.. у деток в красках которая)
конечно можно
да без проблем))
Мы красили деревянный паркет лаком с краской кистью - кое-где разводы. Говорят, если бы валиком, этого не было бы.
полы! поздравлдяяяяяяяяяяяяяяяяю!!!
Набат Рахметова
надеюсь, дощатые, из половой доски!!!!
можно конечно, но кистью удобней, все прокрашивается лучше, хотя, каждому свое!
Конечно можно.. но кисточкой придётся дорабатывать... поэтому лучше сразу кисточкой...
слуш а у меня тоже впрос есть с 20 этажа если прыгнуть живым останешся? ) ответ подходит и к тебе на ремонте НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ СИЛ И ВРЕМЕНИ ПОТОМУ ТО ЖИТЬ ВАМ делайте на совесть
Валиком и удобнее и быстрее и ровнее краска ложится
Анастасия Герман
а вы пробовали? в деревне ни разу не крашенные полы. 3 комнаты по 40 квадратов, как представлю сколько кистью парится - плохеет сразу.
Рысжан Лекерова
Я пробовала. Придется не крашенные полы покрасить 2 или 3 раза. Но сначала надо покрасить кистью плинтуса и см 5-6 от плинтусов и потом уже пол покрасить валиком. Очень просто, надо только начать
можно краской прям из банки, зачем уж мучиться))))) ) да можно можно)
Закрась лучше линолеумом. Практичнее.
можно но ненужно надежнее кистью
Нет нельзя, запрещение законом.