Домоводство

А чего мужчинам не хватает,когда ВСЕ дома есть-и жОна красавица(голова не болит)и тд,и упакованные,а все равно в

"номера "их тянет.Вот абрамович-и детей полна куча и жОна и денег куры поклевали-ушел..да много примеров..Вот почему??
Dasha Zryacheva
Мужикам не хватает разнообразия и драйва! Нас же женщин тоже бытовуха заедает, но мы в другом находим отдушину - потому что мы высшие существа на земле и подальше ушли от животных, чем мужчины....
Оксана Гриненко
Лучший ответ
полигамный охотник.. вот как просто все... а то, что нужно быть порядочным, раз обещал, то держать слово. -об этом как то все забывают.... мелкие душонки... это мое личное мнение.. и я имею право его иметь!
Венера ********
абрамович не показатель, полигамная природа
не все такие. большинство но не все
"Чешется" .
Dasha Zryacheva так жОна почесать и помасажировать может.Любой каприз..
нет у мужчин любви, они не способны на это. Он "любит" всех, на кого член встает. Просто есть мужики, которые сдерживают себя и не ходят налево, а есть те, которые не могут сдержаться.
забей с поисковик "полигамия"
Инна Никитина
Инна Никитина Кстати... тебе бы вдул))))))))))))))))
....женщина хочет многого от одного, а мужчина хочет одного от многих....
нет самой жены - друга
Мужик по своей сути ОХОТНИК и это было всегда и во все времена, начиная с Неондертальских времен. Сегодня "сьел" мамонта, завтра динозавра и т. д. этим он "разнообразит свое меню".Но, как бы хорошо ему ни-было ( тепло, сухо, уютно и сытно ) он ОХОТНИК, и все-равно, рано или поздно ему надоест однообразие. И пусть, что-бы не говорили скептики и романтики, скажу: НЕТ того кто не изменял своей половинке. Доказывать обратное не обязательно, нет смысла.
мужчина по своей природе полигамен: ) Да и просто иногда все надоедает и хочется чего то нового
Zh
Zhanna
Ирина Леонтьева ничего принципиально нового все равно не найдете, всё одно и тоже