Домоводство

Мужчины, вы от своих жён дома прячете спиртное?

Если да, то почему не хватает смелости гордо заявить, что вы в доме Хозяин и будете бухать когда захотите?
Elena Zorina
Конечно прячет, а то жена алкоголичка все выпьет! =*)
Регина Хуснуллина
Лучший ответ
А! Вы в этом смысле.. . Нет, , не пречятет: Муж-то вообще не пьёт, а от меня чего ныкать, если я домохозяйка и вс уголочки/ закоулочки в доме знаю!: -)))
Махлиё Умарова
У нас спиртное стои в баре свободно.
Elena Zorina Счастливчики. В плане того, что вас алкоголизм обошёл стороной.
Нет, только в себя )))

Просто не держу, ибо бутылочка беленькой в холодильнике приводит к ежедневным 3-м рюмашечкам к ужину.... а это не есть хорошо...
Ira Aliyeva
Elena Zorina А в тяжёлых случаях и к нольсеми в день.
мой не прячет - все втоит на виду
Екатерина
Elena Zorina Стоять то может и стоит, но употребляет ли он его когда и сколько захочет?
Еще чего, прятать! Мое бухло стоит в холодильнике! Я когда захочу - тогда и выпью! А это будет сегодня ближе к вечеру!
Elena Zorina Сколько планируете принять?
гыыыыыыыыыыыы, во проблема.. , больше делать нечего, магазин в конце дома, а бухать никто не бухает
Люда Левина
Elena Zorina Молодцы, раз не бухаете.
мой муж точно не хранит-я знаю где что лежит. А вот я от него прячу коньяк - он мне иногда для приготовления нужен, а если он узнает выклянчит)) ) а еще я ему флягу дарила давно. Налила туда недавно коньяку, а он и не знает по сей день ))) хоть она и лежит на видном месте ))
Elena Zorina Повезло вам с мужем.
иногда случается
Мой муж не хранит... оно не хранится у него... Спиртное для него -это такая вещь, что оно если есть, то его сразу нет...)))
я не алкоголик и спиртное стоит свободно
А че его прятать, мы че думаете не знаем Ваши "Укромные местечки" ха-ха-ха)))))))))))))))))
Я вас боюсь! Вы такой страшный!
Только это