Домоводство
У Вас сейчас в доме есть спиртное?
а у меня нет, если и появится, то муж не успокоится, пока бутылка не будет пуста! 0.5 литра это для него "чуть-чуть".(40-градусной, конечно)
годами стоит- не пьющие мы.
для экстренных и технических целей применяем.
раритетные для сувенирного дарения.
Всегда есть. Приносят как подарки постоянно.
Есть немножко два ящика коньяка Белый Аист и ящик водки Кремлинка. Ну и по мелочи там вино виски шампанское текила . Точнее запас ест . На свадьбу покупал три года назад
да
водка, текила, виски шотландский, вино, шампанское
чо, налить, что ли?
Есть "Бальзам" (мама употребляет как лекарство) , есть сувенирный набор водки (5 бутылочек по 59 гр) , есть 18-20 л домашнего вина.
есть
небольшой филиал магазина, плюс собственное производство.
Конечно: початая бутылка Бехеровки (в 2009 году с Карловых Вар привезла))))
У нас всегда есть, стоит в баре перечислить? Водка есть только шкалик, для лечебных целей, так как водку не употребляем)
Имеется.
Есть. Канистра спирта.. . Вам разбавить или чистый будете?
всегда. на выбор: вино, водка, шампусь, абсент.... Новый Год как-то не удался....
Да. Ликер, пиво, виски. Может и ещё что-нибудь, не помню.
Полный бар
Нет. И редко, когда есть. Обычно к случаю покупаем. Вот, правда, мужу на работе на Новый год шампанское подарили, стояла бутылка, пару дней назад было настроение - выпили.
есть.. много
У меня его всегда много... меня каждый день почти благодарят и иногда не по разу..))
нету ..
Найдется, конечно
Полно. Целый бар.. . Только его, слава Будде, не пьет никто. . так и стоят на полке сиротливо...
только бутылка шампанского, не пьющие мы
Дарья Арсеньева
Я тоже не пьющий но в меня запас для гостеф и прчее пускай лежит.
А вы с какой целью интересуетесь???
После того как дочери выписали водочно-фурацилиновый компресс, появилась, так и стоит, и не пользуемся уже, и не пьем и отдать начатое неудобно.. . Но, вроде-бы сахар, спички, соль и спирт хранятся неограниченно...
У меня всегда есть.
ой... литров 10
мужу дарят на работе
Дааа, коньяк, вино, спирт
@~Jersey Girl~@
есть
В доме спиртного не бывает только у алкоголиков. Я так думаю...
Ну да. Оно там копится уже лет 7, иногда используясь в качестве подарков или маленьких взяток)))
Бейлиииииз) ) хохохо
да