Домоводство

~ Где мужчина в доме прячет свою заначку? ~

Janna Alenova
Делать заначку в СВОЁМ собственном доме? В СВОЕЙ семье?
Детство какое-то. Будто не живут вместе и не вместе зарабатывают и тратят.
Зачем заначка? Мне уже 55 и я так и не смог понять этого!
Юлия Важинская
Лучший ответ
Мой додумался прятать в оплаченных квитанциях за квартиру ( я туда никогда не заглядываю, просто увидела, что он там жуликовато роется). И самый прикол был, что он мне там деньги на подарок собирал.
В коробке из-под часов.
Я прячу в старой кожаной сумке, которая надоела, но так и не износилась.
Собственно, мы не прячем, а просто храним там деньги на случайные непредвиденные расходы. Если захотим что-то купить в дом, а бюджет не позволяет, - добавляем из заначек.
Дорогая? Ты мои ботинки почистила? Не дорогой, а что у тебя и там карманы есть?
Rol To_N
Самое надежное - в стволе пистолета!
Diana Denisova
в гвоздях и молотках.
на карточке своей, а ее и прятать не надо
у меня от жены нет секретов, все лежит на веду!
обычно мужчины в доме не делают заначки, они у них в гараже
Anar Abubakirsyzdyk
где нибудь в туалете! в шкафу, в карманах
на пластиковой карте)))
так тебе и сказали!
На работе.
На самом видном месте, житейская хитрость, но самые продвинутые прячут на банковском счету.
от этом знаем только мы =)
в вашем кошельке