Домоводство
А вот по каким признакам заметно - есть мужчина в доме или нет?
Если на кухне из крана капает вода больше месяца, тогда точно есть.
Количество Зубных щёток и Станок для Бритья.)))
по средствам для бритья, мужской туалетной воде на полочке, по мужской расческе, по обуви на обувнице, по цвету и стилю мебели
инструмент))))))
Светлана Прокофьева
Ты что имеешь в виду? Не забудь,в рубрике могут быть дети!
Алена Гросс
у одиноких женщин в наличии из инстумента, обычно: отвертка, молоток и плоскогубцы(в лучшем случае) а я имею в виду большой перфоратор))))))))
Алена Гросс
ну, что тут скажешь, можно и шруповертом обойтись))))))
Алена Гросс
полностю согласен - ноги, хвосты(из м/ф) это все не то, вот руки - да!
Алена Гросс
"хороший сосед" - это удел слабых, неспособных устроить свою семейную жизнь)))))
Ну банально конечно же напрашивается определение по остроте ножей! :)
А так есть еще куча признаков обитания сего существа:
Удочки в шкафу, ключ баллонник среди обуви, домашнее мужское трико небрежно висящее где нибудь посреди комнаты, носки дырявые на самом видном месте (причем в разных концах комнаты) , и творческий беспорядок на рабочем столе!! ! :))
Кстати: текущие краны и не наточенные ножи, не есть основные признаки отсутствия мужчины!!!
Berna1001
Как раз наоборот, если бы не было мужчин, то не ждала бы пока они это все сделают, а давно бы пригласила соответствующую службу или сама, сама...
мужская туалетная вода, станок для бритья сигареты, тапочки)) что нибудь от машины дома валяеться ...если носки валяються)))
Мужским духом пахнет !
Светлана Прокофьева
О,это уже ближе к истине и территория помечена...носками...
Мужщиной в доме может быть в плане мастеровитости и брат и отец девушки. И тапочки могут быть приготовленны просто если пришел мужчина. Сложнее определить если мужщина у хозяйки. Надо прямо спросить, глаза все выдадут.
ьтапочки бритва помозок
мужскя обувь, футболки, штаны мужские обязательно где-нибудь будут лежать. количество зубных щёток, бритва, мужской антиперсперант.... дипломат.
по ботинкам большого размера под вешалкой.
если в доме царит порядок и все на своих местах лежит, своевременное устранение всех домашниш проблем по строительству, ремонту и конечно же по наточке ножей то тогда мужчина в доме точно есть.
Смотря какой мужчина, такие и приметы. К некоторым женщинам и домой зайти не потребуется видно по её виду- по синякам на лице, а другая наоборот светится от счастья вся, тут уж как говорится без вопросов!
Если диван продавлен-мужчина есть
Если полки со стен не свисают, туалет не протекает, краны работают, ничего не скрипит, все отремантировано - тогда сразу видно что есть. И еще по незначительным мужским шмоткам в коридоре можно определить))) и тапкам большого размера)