Домоводство

муж во сне стонал,что делать:*?:

говорит а возьми меня, оо мои ножки(наверно отдавили)...потом ну не делай так...да детка....может по лицу? ведь мало ли не со мной он там?
Раиса Ходжер
Да мало ли что может присниться. А может ему эротический сон с вашим участием снился. Не накручивайте себя. Измена во сне - не измена. Мож Анджелина Джолли, не стоит ревновать и чего то там себе придумывать))))
Валька Кормош
Лучший ответ
Нам мужчинам изменять привычно, если не хочешь остаться одна смирись@@@
PS Может мужик порно посмотрел когда ты в душе была вот и все!!!
Раиса Ходжер у меня он не такой! он мне не изменит!
Ну и что? Многие люди во сне разговаривают, проблему из этого делать?
Аяжан Нуркасым
Раиса Ходжер так он сексом занимался там
здесь вам тут не там)))))
А по лицу то за что?
Может и правда не с тобой.. . Это естественно, что мужчина хочет кого-то кроме тебя, ты ж не единственная женщина на белом свете и не самая красивая и умная.. . тем более после родов фигура изменилась не в лучшую сторону, да и с каждым годом выглядишь врядли лучше.
Расстрелять !!!
Маша Аббасова
:))))))))))))))))))))))) я предлагаю в следующий раз подгадать момент - сделать вид, что Вы спите и самой что-нить простонать про ножки, чтоб он слышал.
И все - вы квиты;)
А вы разведитесь с ним.... во сне.
Так там, а не тут!
Alina **
Раиса Ходжер все равно мерзко
а может он не спал, а вас проверял, как вы себя поведете?)))) специально может быть так делал??)) спросите у него..)
Алина Артес
и что? это же сон! у мужиков фантазии понимаете ли! хуже было бы если бы в реале, правда? может быть у него есть какие то мечты, желания (например: в ванной, в ролевые игры) а в жизни он их не получает, вот мозг и сробатывает так, что все приходит во сне!
Надо срочно уделять мужу больше внимания, а то будет стонать где-нибудь наяву и в другой постели! )))
постанать ему в ответ может что-то необычное произойдет!!!!
Елена К