Домоводство
Куда постоянно пропадают чайные ложки?
действительно, у меня отпозолоченного набора из 12 штук осталось 2 штук, обидно! это был свадебный подарок, прошло 35 лет, может и нормально для такого срока? Но куда делись, точно интересно!
За шкаф роняются.
Я обычно нахожу их, когда генералю. Отодвигаю диваны, а там.. . детские заначки (и ложки в том числе).
НЕ исключено, что в ведро для мусора.
героиновый наркоман тырит
Я вот себя недавно поймала, что выкидываю их вместе с баночками от творожка))
Прячутся в грязных чашках )))
да, да...
у меня тоже только три осталось)
вчера у нас такой же вопрос возник.... куда же они пропадают?))))))
Да-да! ! Точно! ! Я думала только у меня!!!!
Они прячуттца, не хотят в кипяток)))
u mene to prapadajut to naxodetse. obicno posle togo kak pooru na etu temu tak srazu i naxodetse. da jesce v xolodilnik kak zalezis tak tam v sousax kremax tarelkax vsego sto xoces naides i lozki i vilki
Они лежат в пропавших чашках
выбрасываются вместе с баночкой из под йогурта!
я тоже нахожу, то в игрушках у дочки то во всяких недоступных щелях, а вообще похоже я их выкидываю вместе с банками из под сгущенки или йогуртов
После дня рождения ребёнка я пару штук увидела в мусорном ведре, дитё мне помогал мыть посуду.
их воруют злые гномы
домовой чистить уносит=)
впервые слышу такое)) бабайка уносит)